Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 528 страниц

2020 год

0+

Банковские информационные системы и технологии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются вопросы современных банковских технологий, отражения операций банка в информационных банковских системах. Описываются принципы построения и структура банковских информационных систем и их части, реализующей отражение операций в учете, – автоматизированных банковских систем (АБС). Дается общий подход к правилам бухгалтерского учета в банках. На примерах разбираются вопросы реализации расчетных, депозитных, ссудных операций и вопросы формирования отчетности банка в АБС, в частности в системе «Diasoft FA#». Завершает книгу глава со взглядом на будущее развития банковских систем и технологий.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, банковских работников, широкого круга читателей, интересующихся вопросами банковских и финансовых технологий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются вопросы современных банковских технологий, отражения операций банка в информационных банковских системах. Описываются принципы построения и структура банковских информационных систем и их части, реализующей отражение операций в учете, – автоматизированных банковских систем (АБС). Дается общий подход к правилам бухгалтерского учета в банках. На примерах разбираются вопросы реализации расчетных, депозитных, ссудных операций и вопросы формирования отчетности банка в АБС, в частности в системе «Diasoft FA#». Завершает книгу глава со взглядом на будущее развития банковских систем и технологий.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, банковских работников, широкого круга читателей, интересующихся вопросами банковских и финансовых технологий.

Книга Наталии Эвальдовны Соколинской, Владимира Евгеньевича Косарева и др. «Банковские информационные системы и технологии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
528 стр.
ISBN:
978-5-406-07240-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
528
Правообладатель:
КноРус