12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Коронавирус. Инструкция по выживанию

Коронавирус. Инструкция по выживанию

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая в России книга о коронавирусе, написанная ученым-биологом с мировым именем, специалистом в области персонализированной медицины, генетики и патофизиологии человека.Все, что вы хотели знать о коронавирусе, но не понимали у кого спросить.Первая и пока единственная в России аудиокнига, внятно объясняющая, что это такое. Откуда вирус взялся? Как жить в условиях пандемии? Как обезопасить себя и близких? Когда можно будет выдохнуть? Ваша аудиокнига от авторитетного специалиста, написанная четко и понятно.Анча Баранова – доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США).Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (МГНЦ РАМН) (Москва).Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».Ведущий спикер «РИА новости», «Комсомольской правды», Lenta.ru© Анча Баранова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Эта книга должна быть прослушана каждым жителем мира от 7 до 77 лет, реально. Тут очень позитивно и без «страшилок» рассказывается о коронавирусе все от начала и будем надеяться, до конца

Отличная и нужная книга. Полезные советы от ученого-биолога, доктора биологических наук. Рекомендую всем. Диктор Роман Волков хорошо читает!

в аудиокниге очень много полезной информации, которую нереально запомнить. даже пришлось купить электронную книгу! советую всем, кому небезразлично здоровье близких

очень рада, что нашла эту книгу! написана очень доступным языком. автор дает рекомендации о том, как себя защитить, подготовить. дает советы, что делать в случае затрудненного дыхания.

С этой книгой должен ознакомиться каждый. Непредвзятое экспертное мнение ученого. Доступная для широкой аудитории подача материала. Огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая в России книга о коронавирусе, написанная ученым-биологом с мировым именем, специалистом в области персонализированной медицины, генетики и патофизиологии человека.

Все, что вы хотели знать о коронавирусе, но не понимали у кого спросить.

Первая и пока единственная в России аудиокнига, внятно объясняющая, что это такое. Откуда вирус взялся? Как жить в условиях пандемии? Как обезопасить себя и близких? Когда можно будет выдохнуть? Ваша аудиокнига от авторитетного специалиста, написанная четко и понятно.

Анча Баранова – доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США).

Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (МГНЦ РАМН) (Москва).

Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».

Ведущий спикер «РИА новости», «Комсомольской правды», Lenta.ru

© Анча Баранова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Анчи Барановой «Коронавирус. Инструкция по выживанию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 09 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-123486-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip