12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью

Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическая информация для людей на карантине.Анча Баранова – ученый биолог с мировым именем, доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».В своей новой аудиокниге автор поделилась свежей практической информацией для людей на карантине, которая поможет сохранить иммунитет и не подвергаться опасности, выходя из дома. Рассказала интересные факты: как обеззаразить еду, которую принес курьер, передается ли коронавирус во время занятия сексом, почему жители города болеют чаще, чем поселка с одноэтажными домами и многое другое.© Баранова А.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига, которую нужно послушать каждому! Прекрасная подача материала – время пролетает незаметно – на такую актуальную сейчас тему, как карантин во время пандемии коронавируса. Очень волнительно было слушать про то, какие животные могут быть переносчиками и какие опасности скрываются в недрах твоего собственного дома. И автор, и чтец – большие молодцы, что взялись донести эту книгу до широкой публики)

Замечательный автор и замечательно подобранный материал. Всё четко и по делу. И вовремя, главное. Узнала про Анчу на Ютьюбе – смотрели ее ролики про вирус, его распространение, исследования и рекомендации. Спасибо за книгу и аудиоприложение тоже. То, что не усвоил, прочитав, можно переслушать. Всё просто отлично. Всем здоровья в это непростое время. Чтение прекрасное. Слышишь одновременно и саму Анчу, и чтец замечательный. Не мешает воспринимать материал.

Это продолжение первой книги, и в ней меньше теории (впрочем это все есть в первой работе Барановой) и больше практики, для простых изолированных – можно ли заниматься сексом, как правильно протирать поверхности, могут ли заболеть кошки. Книга хорошая, начитана отлично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическая информация для людей на карантине.

Анча Баранова – ученый биолог с мировым именем, доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».

В своей новой аудиокниге автор поделилась свежей практической информацией для людей на карантине, которая поможет сохранить иммунитет и не подвергаться опасности, выходя из дома. Рассказала интересные факты: как обеззаразить еду, которую принес курьер, передается ли коронавирус во время занятия сексом, почему жители города болеют чаще, чем поселка с одноэтажными домами и многое другое.

© Баранова А.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анчи Барановой «Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 56 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip