Андерс де ла Мотт

402 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Андерс де ла Мотт – шведский писатель, автор детективов и остросюжетных боевиков. Андерс де ла Мотт родился 19 июня 1971 года в Биллесхольме, где провел детство. Его мать работала в библиотеке и с детства приобщила сына к чтению. Окончив школу, будущий писатель уехал в Стокгольм, чтобы учиться на офицера полиции. Получив диплом, он устроился работать по специальности и на протяжении пяти лет исполнял обязанности стража порядка. В 2001 году Андрес с семьей переехал в Ломму, где устроился в охрану компании United Parcel Service, а в 2012 году стал руководителем службы безопасности представительства фирмы Dell в Копенгагене. Полученный опыт автор активно использует при работе над книгами. Литературный дебют Андерса де ла Мотта состоялся в 2010 году, когда появился его роман «Игра», ставший началом трилогии. Произведение привлекло внимание читателей, а автор получил премию от Шведской академии писателей криминального жанра. На ЛитРес представлены лучшие работы мастера детективов: [ul]«Осеннее преступление»; «Конец лета»; «Обман»; «Игра»; «Сеть».[/ul] Книги Андерса де ла Мотта переведены на десятки языков и продаются во многих странах. Они пользуются популярностью у поклонников криминальной и остросюжетной литературы с элементами скандинавского нуара.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    Без серии
    от 742,83 ₽
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    Книги Андерса де ла Мотта можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Андерс де ла Мотт – относительно новый автор на книжном рынке, но его «Чисто шведские убийствА» уже набрали популярность. Спокойный (даже, я бы сказала, «душевный» детектив), который точно может скрасить несколько вечеров. К прочтению рекомендую.

    Действительно в настоящее время сложно найти авторов, произведения которых хочется читать от корки до корки, пытаясь заглянуть даже между строк. Истории Андерса де ла Мотте именно такие. Читаешь и радуешься, что еще не закончилось и сожалеешь при прочтении, что уже все.... Герои живые, со всеми проблемами нашего общества. Сюжет интригующий. Очень интересно пишет автор, видимо талант с рождения, замечательно , что благодаря ЛИТРЕС мы можем ЕГО читать! Спасибо Автору и надеемся на дальнейшее чтение

    Андерс де ла Мотте- шведский писатель остросюжетных романов. Родился 19 июня 1971 года в городе Биллесхольм. . В 2010 году дебютировал с книгой «Игра» ([Geim]), которая была награждена премией Шведской Академии Писателей криминальных романов. Его служба в полиции и работа главным специалистом по безопасности в одной из самых известных в мире IT-компаний, размещенной в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, нашла отражение в его книгах. Очень понравился литературный язык его романов. Знакомство с Автором началось с романа «Конец лета». Очень интригующий сюжет, почему то показался очень трогательным. Возможно из-за искореженных душ, которые неимоверно жалко. Практически ничего не хочется пропустить, а это редкость в современной литературе. Хотелось бы видеть киносериалы по его книгам, это будет захватывающее кино! Спасибо ЛИТРЕС за возможность читать данного автора!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв