0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

0+

Удивительные животные

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обитатели тропических лесов, пустынь, рек и озёр, морей, ледяных просторов, саванн; огромные и крошечные – со всеми читатели встретятся на ярких страницах книги «Удивительные животные» серии «Самая интересная энциклопедия». И в действительности каждое животное расскажет о себе самое интересное и покажет свои суперспособности и поразительные таланты: летающие змеи, ядовитые звери, сухопутные и плюющиеся рыбы… Каждое животное уникально, узнайте больше о тех, кто живёт на одной с нами планете.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Самая интересная энциклопедия"
Все книги серии

Интересная книга, крупные иллюстрации и фото, позволяющие подробно рассмотреть животное, много удивительных фактов. Из недостатков- материал не систематизирован, не понятна логика изложения: то речь идёт о насекомых, то о млекопитающих, то о птицах, то опять о насекомых и т.д.

Книга достойна самого пристального внимания. Приводятся очень интересные факты. Сужу по бесплатному отрывку. Книга замечательно оформлена. Весьма полезна будет детям, отвлечет от глупостей и может послужить началом серьезного отношения к необычайно увлекательному делу, изучению животных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обитатели тропических лесов, пустынь, рек и озёр, морей, ледяных просторов, саванн; огромные и крошечные – со всеми читатели встретятся на ярких страницах книги «Удивительные животные» серии «Самая интересная энциклопедия». И в действительности каждое животное расскажет о себе самое интересное и покажет свои суперспособности и поразительные таланты: летающие змеи, ядовитые звери, сухопутные и плюющиеся рыбы… Каждое животное уникально, узнайте больше о тех, кто живёт на одной с нами планете.

Для среднего школьного возраста.

Книга Андреа Веллер-Эссерс «Удивительные животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-097407-8
Общий размер:
105 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Наталья Балеева
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf