6+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2017 год

6+

ОГЭ-2018. Химия. Сдаем без проблем

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В издании в сжатой форме изложены основы предмета в соответствии с действующими образовательными стандартами и максимально подробно разобраны наиболее сложные экзаменационные вопросы. Кроме того, приводятся тренировочные задания, с помощью которых можно проверить уровень усвоения материала. Приложение книги содержит необходимые справочные материалы по предмету.Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ОГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании в сжатой форме изложены основы предмета в соответствии с действующими образовательными стандартами и максимально подробно разобраны наиболее сложные экзаменационные вопросы. Кроме того, приводятся тренировочные задания, с помощью которых можно проверить уровень усвоения материала. Приложение книги содержит необходимые справочные материалы по предмету.

Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ОГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга А. Э. Антошина «ОГЭ-2018. Химия. Сдаем без проблем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-699-97536-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf