18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Второй Хранитель

S-T-I-K-S. Второй Хранитель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань"Второй Хранитель" – фантастический роман Андрея Архипова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Двое рабочих – строителей попадают в Улей, где плечом к плечу противостоят опасностям, но их пути расходятся. Перс, стремясь отомстить за смерть любимой девушки – сознательно превращает себя в монстра, а его друг Фаза уходит в далекий горный кластер выполнять загадочное поручение торговой гильдии.Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Владимиров Денис «Вальтер»Деев Денис «Ночь Грядущая»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»BLACK VORTEX; DECISIONS; ECHOES OF TIME V2; PULSE ROCK; RAW; SHAMANISTIC; NEO WESTERN /composer – performer MacLeod Kevin/ http://freemusicarchive.orgESSENCE; HEAVY DRUMS N BASS; POP METAL/ audionautix.comSMOKE; PERSISTENCE /composer – performer Archangel Rafael/ http://freemusicarchive.org© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Архипов Андрей© ИДДК

Первая книга в серии "Второй Хранитель"
Все книги серии

Мне нравится мир СТИКСа, но вот эта книга не зашла. Ни сюжет не зацепил, ни ГГ не сопереживаешь. Какой-то безвкусный рассказ.

Книга не плохая, но отличие от Каменистого на лицо. Нет такой тонкой выдержки как у Артема. И озвучка очень монотонная. Пол книги я только привыкал к диктору. Но всем ценителям Стикса к прочтению или прослушиванию обязательно ;)!

Очень нравится как каждый, автор придумывает свои способности героям и объясняет поведение стикса.

Лично мне понравилось и буду ждать второй книги, продолжения.

Концовка про горные кластеры вообще огонь.

Да вся серия Стикс очень хороша, каждый автор.

Интерес к этой книге про Стикс по нисходящей. Начальный мой читательский аванс не оправдался. Вымучил, дней десять слушал, каждый раз находя другие книги, разных жанров в аудио и текстовом виде для прослушивания-прочтения от начала и до конца. Была бы интересная и её бы в один присест прослушал. Дар улья что у ГГ, что у напарника – не интересные и искусственно притянутые за уши со своей «полезностью». Второй дар ГГ в первой книге практически не раскрыт. ГГ в целом ведомый, не самостоятелен.


Продолжение, если оно есть или будет, уже смазано первой книгой, так что не знаю… Ещё раз что ли дать читательский аванс с надеждой не на общее впечатление, а на проблески разрозненных, интересно задуманных кусков текста? Хоть парочка приемлемых-то кусков будет? Иначе, совсем жаль потерянного времени.

Какие хвалебные отзывы… даже удивительно. Не советую к прочтению, сама задумка автора о том, что ГГ получает дар управлять обычными животными/птицами в мире СТИКСА выглядит смешно. Хотя описание и ГГ и окружающего мира на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

"Второй Хранитель" – фантастический роман Андрея Архипова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Двое рабочих – строителей попадают в Улей, где плечом к плечу противостоят опасностям, но их пути расходятся. Перс, стремясь отомстить за смерть любимой девушки – сознательно превращает себя в монстра, а его друг Фаза уходит в далекий горный кластер выполнять загадочное поручение торговой гильдии.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Владимиров Денис «Вальтер»

Деев Денис «Ночь Грядущая»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

BLACK VORTEX; DECISIONS; ECHOES OF TIME V2; PULSE ROCK; RAW; SHAMANISTIC; NEO WESTERN /composer – performer MacLeod Kevin/ http://freemusicarchive.org

ESSENCE; HEAVY DRUMS N BASS; POP METAL/ audionautix.com

SMOKE; PERSISTENCE /composer – performer Archangel Rafael/ http://freemusicarchive.org

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Архипов Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Архипова «S-T-I-K-S. Второй Хранитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 08 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip