6+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Древние чудовища России. Палеонтологические истории для детей и взрослых

Древние чудовища России. Палеонтологические истории для детей и взрослых

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге рассказаны 33 истории о далеком прошлом нашей планеты. Их героями стали животные, обитавшие на территории современной России миллионы лет назад.Для широкого круга читателей.

Очень классная книга! И я бы не сказала, что она детская, мы с мужем вместе с удовольствием читаем и рассматриваем поразительные иллюстрации. А детям она просто обязательна к прочтению. Я, вот, в детстве и не мечтала, что когда-то будут такие интересные, красивые и познавательные книги) Очень удобно читается в PDF, но, уверена, что в бумажном варианте книга будет еще шикарней. Было бы прекрасно, если б она была в детских библиотеках, даже задумалась своей бывшей школе подарить бумажный экземпляр. В книге, в очень легкой форме описана история формирования нашей планеты. Как двигались континенты, какие существа их населяли, от бактерий, в самом начале зарождения жизни, до мамонтов. Очень много живых, реалистичных изображений. А ведь каждое такое изображение, реконструкция древних животных – кропотливый труд многих людей, ученых и, конечно, талантливейшего художника, палеоанималиста, биолога Андрея Атучина. Желаю всем приятного чтения и просмотра! Думаю, эту книгу очень многие оценят и обязательно подарят детям)

Книга хорошая советую почитать. Обязательно почитайте эту книгу. Советую прочитать эту книгу от корки до корки. Дима, 7 лет.

Книга заслуживает особого внимания. Купила дочери (7 лет). Читаем всей семьей с интересом. Планируем подарить еще один экземпляр подружке дочери.

Выше всяких похвал! Книга, которая вызывает интерес и уважение к палеонтологии. С первых страниц заметно, что и автор текста, и художник увлечены своим делом, компетентны в палеонтологии, делятся с читателями современными открытиями в этой науке. Иллюстрации выполненны на высшем уровне, отличная прорисовка. Древние существа предстают перед нами, как живые. Художник искуссно показал масштабы животных. Среди серьёзных сведений есть место и юмору… Мне её было интереснее читать, чем детям. Детям больше понравились картинки.

Книга очень понравилась. Читала дочери 7 лет. И ей и мне было интересно. Образно, очень хорошие иллюстрации. Очень здорово, что описывается наша земля. Что динозавры и древние останки можно встретить у нас на Родине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге рассказаны 33 истории о далеком прошлом нашей планеты. Их героями стали животные, обитавшие на территории современной России миллионы лет назад.

Для широкого круга читателей.

Книга Антона Нелихова «Древние чудовища России. Палеонтологические истории для детей и взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
145 стр.
ISBN:
9785001003229
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf