Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 150 страниц

2016 год

0+

Автоматизация выбора режущего инструмента для станков с ЧПУ

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются прогрессивный режущий инструмент, применяемый для механической обработки, основные средства автоматизации выбора инструмента для обработки и расчета режимов резания.Монография предназначена для руководителей предприятий, преподавателей, аспирантов и студентов технических университетов, а также может быть полезна инженерно-техническим работникам, занимающимся повышением квалификации.Монография издана на основе исследований по гранту президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых МК-417.2010.8.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются прогрессивный режущий инструмент, применяемый для механической обработки, основные средства автоматизации выбора инструмента для обработки и расчета режимов резания.

Монография предназначена для руководителей предприятий, преподавателей, аспирантов и студентов технических университетов, а также может быть полезна инженерно-техническим работникам, занимающимся повышением квалификации.

Монография издана на основе исследований по гранту президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых МК-417.2010.8.

Книга А. В. Аверченкова, М. В. Терехова и др. «Автоматизация выбора режущего инструмента для станков с ЧПУ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2012
Последнее обновление:
2016
Объем:
150 стр.
ISBN:
978-5-9765-1250-4
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
150
Правообладатель:
ФЛИНТА