16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2007 год

16+

Другие версии

2 книги
Ааргх

Ааргх

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ааргхи – немногочисленный народ, проживающий на окраине Империи. Они отличаются высоким ростом, чудовищной силой, отталкивающей внешностью и полным отсутствием элементарных манер. Неотесанный ааргх абсолютно неуправляем, кровожаден и подвержен необузданным страстям». Знакомьтесь! Перед вами – главный герой нового романа-фэнтази Андрея Белянина. Любимый автор предстает во всем блеске своего неуемного воображения и феерического юмора. Гномы и эльфы, Тайная полиция и лесная нечисть, контрабанда ведьм и сплошные приключения – слушайте и наслаждайтесь!

Прекрасная озвучка! Вторую часть слушать просто не возможно после этого! Почему каждая книга одной серии и одного автора озвучена постоянна разными людьми?

Мечтаю, чтобы вторую и третью часть озвучили тем же голосом. Это просто шедевр! Уже 10 лет слушаю ее, когда одиноко или не могу заснуть, заучила до дыр. Прекрасная книга и приятный голос, который здорово имитирует и женский, и мужской фальцет, и все остальные голоса, вообще не кажется, будто один человек озвучивает. Книга с юмором и интересным сюжетом, поднимает очень важные вопросы, а учитывая, как давно была написана, для меня она почти предсказательная. Все герои очень харизматичные, оригинальные, за их историей хочется наблюдать. Может, однажды кто-то заметит мой отзыв и я смогу надеяться на продолжение в этой озвучке…

Великолепный чтец и оформление аудиокниги. Простой сюжет, отличная прорисовка персонажей. Хороший юмор, рекомендую. Одна из самых моих любимых аудиокниг

Приятная и ненавязчивая книга. Слушается легко, великолепно озвучена, неплохой юмор, приятные персонажи. В целом вполне добротно и приятно слушать.

Это топ 3 лучших озвучки книг что я слышал, а слышал я больше сотни.

Хотелось бы больше узнать о студии и о чтеце, за такой продукт стоит отдавать свои кровные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ааргхи – немногочисленный народ, проживающий на окраине Империи. Они отличаются высоким ростом, чудовищной силой, отталкивающей внешностью и полным отсутствием элементарных манер. Неотесанный ааргх абсолютно неуправляем, кровожаден и подвержен необузданным страстям». Знакомьтесь! Перед вами – главный герой нового романа-фэнтази Андрея Белянина. Любимый автор предстает во всем блеске своего неуемного воображения и феерического юмора.

Гномы и эльфы, Тайная полиция и лесная нечисть, контрабанда ведьм и сплошные приключения – слушайте и наслаждайтесь!

Аудиокнига Андрея Белянина «Ааргх» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
10 ч. 56 мин. 01 сек.
Правообладатели:
МедиаКнига, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip