12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

1997 год

12+

Другие версии

1 книга
Джек сумасшедший король

Джек сумасшедший король

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу популярной юмористической фантастической серии Андрея Белянина – «Джек Сумасшедший король». На деревенской дороге из ниоткуда появляется странный бродяга с замашками особы голубых кровей, потерявший память и дар речи. Недолго думая, жители деревни дают ему шутливое прозвище «Сумасшедший король». Что сумасшедший – оно и понятно, а вдруг и правда король? К всеобщему и своему собственному удивлению бродяга находит в деревне верных друзей в лице колдуна и его ученика. Но теперь ему предстоит еще более сложная задача: найти самого себя.

Обожаю, 1ый раз читала эту книгу когда мне было 13 лет и ржала как конь и вот мне 29 и единственная разница лишь в том , что ржала я над этой книгой намного громче. Увлекательное приключение + наполненное отличным юмором +душевными персонажами = книга Андрея Белянина

Рассказ мне очень понравился. Слушал вместе с ребенком.

Местами есть жаргон и не совсем детские фразы, а также всякие намеки (хотя ребенок спокойно все слушал, без тени смущения).

Моему ребенку 10 лет. Он остался в восторге, но все же – лучше с 12 слушать ее.

Однозначно будем слушать следующую.

Белянин- просто моя любовь на век❤

Всегда тонкий и элегантный юмор. Уважение к женскому полу и старикам. ( чего не скажешь о новых книгах, написанных под его именем)

Захватывающие сюжеты и чудные развязки!

Не для искушённого слушателя, даже прямо сказать для определенной категории слушателей. Всё таки слишком примитивно, в некоторых местах режет слух словечками (как будто герои не в сказке общаются, а за 101 км.. а что за имена: дебилмэн.. абсолютно сложилось впечатление, что взято со многих сказок и рассказов и сложено в одну книгу. Самая первая серия книг была сказочной, интересной, всё достойно! Очень пожалела, что купила серию для прослушивания, разочарована!

Добродушное фэнтэзи со всеми сопутствующими элементами. Если читали в детстве, то должно было наверняка повеселить немало. Мудрый волшебник, его подмастерье, далеко неглупый король без королевства, гномы, даже подобие снежной королевы и тому подобные персонажи. Сейчас уже звучит не так задорно, но сказка добрая, юмор незлобивый, сюжет присутствует, так почему бы и не расслабиться и непослушать старую добрую сказку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу популярной юмористической фантастической серии Андрея Белянина – «Джек Сумасшедший король». На деревенской дороге из ниоткуда появляется странный бродяга с замашками особы голубых кровей, потерявший память и дар речи. Недолго думая, жители деревни дают ему шутливое прозвище «Сумасшедший король».

Что сумасшедший – оно и понятно, а вдруг и правда король? К всеобщему и своему собственному удивлению бродяга находит в деревне верных друзей в лице колдуна и его ученика. Но теперь ему предстоит еще более сложная задача: найти самого себя.

Аудиокнига Андрея Белянина «Джек сумасшедший король» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2017
Последнее обновление:
1997
Длительность:
5 ч. 39 мин. 53 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip