12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2014 год

12+

Казачья сказка

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задумал как-то басурманский царь себе гарем обновить. И отправил он своих лучших воинов на Русь. Ну, те сразу-то с задачей не справились и позвали на подмогу злющую ведьму с чертями и разбойников лесных. Кстати, Баба-яга тоже в сторонке не осталась. Вот тут-то всё и завертелось, тут-то всё и началось… Казаки прыгнули на коней – и в погоню за разбойниками! А хитрые басурмане тем временем наворовали русских красавиц, да и домой повернули, только вот, на свою беду, позарились на жену и дочерей казачьего сотника. Он, ясное дело, им этого не простил! Заручился советом Бабы-яги, да и встал поперёд дороги с шашкой самого Степана Разина – один против всех! Но ить недаром люди говорят: казаков много не бывает – но и мало не покажется!

Жанры и теги

Ранее я оставлял отзыв о книге. Книга очень порадовала, не шедевр, но очень добротная и смешная сказка. Было пожелание озвучить, его услышали. Актер, озвучивающий сказку, справился с этим не легким задание на отлично. Читал озорно, с юмором и интонациями. Получилась отличная аудиокнига. Всем большое спасибо. Молодцы.

Отличная аудиокнига с фольклорным колоритом. Яркая, смешная национальная сказка. Актер читает очень хорошо, мастерски передает фирменный авторский юмор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задумал как-то басурманский царь себе гарем обновить. И отправил он своих лучших воинов на Русь. Ну, те сразу-то с задачей не справились и позвали на подмогу злющую ведьму с чертями и разбойников лесных. Кстати, Баба-яга тоже в сторонке не осталась. Вот тут-то всё и завертелось, тут-то всё и началось… Казаки прыгнули на коней – и в погоню за разбойниками! А хитрые басурмане тем временем наворовали русских красавиц, да и домой повернули, только вот, на свою беду, позарились на жену и дочерей казачьего сотника. Он, ясное дело, им этого не простил! Заручился советом Бабы-яги, да и встал поперёд дороги с шашкой самого Степана Разина – один против всех!

Но ить недаром люди говорят: казаков много не бывает – но и мало не покажется!

Аудиокнига Андрея Белянина «Казачья сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 43 мин. 30 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip