16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночь на хуторе близ Диканьки

Ночь на хуторе близ Диканьки

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старая рукопись, купленная по случаю на антикварном рынке, оставила по прочтении слишком много вопросов… На что способны двое друзей – кузнец и гимназист? Действительно ли ведьма может красть звёзды? Как успокоить разбушевавшихся русалок? Чем отличается польский чёрт от украинского? Легко ли сбегать в пекло и обратно? Как поймать нечистого за хвост? Что курят запорожские сечевики на отдыхе? Можно ли за одну ночь слетать от Диканьки до Санкт-Петербурга за обувью от царицы? И самое главное: кто на самом деле автор знаменитых сказок? В смысле тот ли он, за кого себя выдает?..

Обожаю Белянина! Его юмор и добрая ирония над своими героями подкупают, чего стоит один хорунжий Илья Иловайский! И эта книга не разочаровала, восхищаюсь этим писателем и даже немного по белому завидую такому таланту.

Отличная книга. Именно с нее я и открыла для себя автора. Искрометный юмор и речевые обороты.В бумажно варианте не читала, но очень рекомендую аудиокнигу. Прочтение в исполнении Ивана Литвинова очень хорошо воспринимается на слух.

Отличное произведение с шикарной интерпретацией от автора! нужно продолжение – Гоголя ) все что Белянин пишет сам – шикарно! спасибо!

Чудесная книга! Думаю, Николаю Васильевичу было бы совершенно не обидно за такую интерпретацию. Хочется отметить гениальнейшую озвучку!

Благодарю от души!!!! Получила искренние удовольствие!!!! Как будто со всеми героями вместе проживаешь всё приключения. Не первую книгу слушаю и на прогулке и в домашних хлопотах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старая рукопись, купленная по случаю на антикварном рынке, оставила по прочтении слишком много вопросов…

На что способны двое друзей – кузнец и гимназист? Действительно ли ведьма может красть звёзды? Как успокоить разбушевавшихся русалок? Чем отличается польский чёрт от украинского? Легко ли сбегать в пекло и обратно? Как поймать нечистого за хвост? Что курят запорожские сечевики на отдыхе? Можно ли за одну ночь слетать от Диканьки до Санкт-Петербурга за обувью от царицы? И самое главное: кто на самом деле автор знаменитых сказок? В смысле тот ли он, за кого себя выдает?..

Аудиокнига Андрея Белянина «Ночь на хуторе близ Диканьки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 53 мин. 32 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip