12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Профессиональный оборотень

Профессиональный оборотень

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершенно невероятная история приключилась одним холодным январским вечером с юной жительницей российского городка N Алиной Сафиной. Так бы и текла ее жизнь привычным чередом: институт, дом, родители, молодежные тусовки, если бы она умудрилась вовремя свернуть с той злополучной улочки, где и напал на нее кровожадный монстр. Пах! Пах! Меткий выстрел! Мерзкое чудовище убито, и, казалось бы, героиня спасена. Но вся беда в том, что монстр успел поцарапать девушку и теперь ей грозит постепенное обращение в Зверя.На какие только жертвы не пойдет хорошенькая девушка, чтобы сохранить свежесть и красоту юного личика. Вот и Алина, не раздумывая, принимает предложение своих необычных избавителей: сероглазого командора и… говорящего кота. И теперь она полноправный член бесстрашного спецотряда из Будущего, в погоне за монстрами весело кочующего по временным параллелям.

Первая книга в серии "Профессиональный оборотень (цикл Белянина и Чёрной)"
Все книги серии

Люблю Белянина, но это не из лучших. Чтица не варьирует голос героини, будто она грубиянка и все время хамит. Странно. Остальные герои хорошие. Вот кот хороший и мужская озвучка хорошая.

Книга не понравилась. Даже в аудио варианте в поезде, когда совершенно нечем было заняться, не смогла осилить больше нескольких глав.

Сама книга прочитана мной несколько раз. И до сих пор вызывает противоречивые эмоции. Язык, атмосфера, юмор – всё на высшем уровне. Герои живые и интересные, но главную героиню хочется прибить валенком, очень уж своеобразная особа)


По озвучке: это великолепно! Попадание голосов и манеры озвучки просто сто из ста, я в восторге! Огромное спасибо команде. Это одна из лучших аудиокниг, которую доводилось слышать, а переслушала я их много.

То, что услышал похоже на дневник фантазий девочки – подростка лет 15-ти с проблемным характером. Главная героиня создает впечатление умственно отсталой. Огромное количество несоответствий в характере героев. Не смог дослушать больше трёх глав.

спасибо авторам за чудесных героев за. интересный сюжет, многие осуждали Алину, но вы забыли, что эта девушка её только формиются, некоторые люди формируют к 30 годам и Алекс, это её 1 любовь посмотрим на развитие. она же в дальнейшем. она не хамка, она дерзкая девочка-подросток, но у уже в паспорте. цифры 21.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершенно невероятная история приключилась одним холодным январским вечером с юной жительницей российского городка N Алиной Сафиной. Так бы и текла ее жизнь привычным чередом: институт, дом, родители, молодежные тусовки, если бы она умудрилась вовремя свернуть с той злополучной улочки, где и напал на нее кровожадный монстр. Пах! Пах! Меткий выстрел! Мерзкое чудовище убито, и, казалось бы, героиня спасена. Но вся беда в том, что монстр успел поцарапать девушку и теперь ей грозит постепенное обращение в Зверя.

На какие только жертвы не пойдет хорошенькая девушка, чтобы сохранить свежесть и красоту юного личика. Вот и Алина, не раздумывая, принимает предложение своих необычных избавителей: сероглазого командора и… говорящего кота. И теперь она полноправный член бесстрашного спецотряда из Будущего, в погоне за монстрами весело кочующего по временным параллелям.

Аудиокнига Андрея Белянина, Галины Черной «Профессиональный оборотень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2011
Последнее обновление:
2002
Длительность:
12 ч. 19 мин. 47 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip