12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Верните вора!

Верните вора!

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу популярной юмористической фантастической серии Андрея Белянина – «Багдадский вор». И вот когда весь исламский мир стоял на грани войны, в благородную Бухару вернулся Багдадский вор – Лев Оболенский! Как он попал на Восток, как превратил эмира в осла, как одолел городскую стражу Шехмета, как летал на ковре-самолете, как заставил служить себе самого шайтана, как спас истинные ценности Корана, остановив маньяка и злодея, черного шейха Хайям-Кара, кто бы знал…Но в данном случае всему написанному точно следует верить! Ведь эту историю рассказал не автор книги, а сам Ходжа Насреддин! Уж он-то всегда говорит только правду, клянусь Аллахом…© Студия «МедиаКнига»™, ООО «МедиаКнига», 2017г.

Спасибо автору и исполнителю. Прекрасная книга, позволяющая отдохнуть душой и с лёгким сарказмом посмотреть на нашу жизнь в том числе. Есть где посмеяться, есть над чем задуматься. Редкое сочетание в современной литературе.

Книга замечательная! Выдержанная в одном стиле на протяжении всех трёх частей! На мой взгляд третья книга даже интересней, чем вторая. Приятно перечитывать!

Замечательная книга. Спасибо большое, получил полное удовольствие. Побольше бы таких книг. Сюжет замечательный, озвучка на высоте. Автору здоровья и побольше бы таких книг.

Люблю эту серию. Стиль озвучки отличается от первых двух. Чтец немного переигрывает на мой взгляд. Но в целом всё хорошо. Белянин молодец, у него есть серия «Мечь без имени», это вообще огонь.

Эта серия-моя вечная любовь. Когда грустно, и взрослая жизнь бьёт по голове который раз, я включаю или читаю её. И сразу всё становится светлее, проще и умиротвореннее. Безграничная благодарность автору, и огромное спасибо чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу популярной юмористической фантастической серии Андрея Белянина – «Багдадский вор». И вот когда весь исламский мир стоял на грани войны, в благородную Бухару вернулся Багдадский вор – Лев Оболенский! Как он попал на Восток, как превратил эмира в осла, как одолел городскую стражу Шехмета, как летал на ковре-самолете, как заставил служить себе самого шайтана, как спас истинные ценности Корана, остановив маньяка и злодея, черного шейха Хайям-Кара, кто бы знал…

Но в данном случае всему написанному точно следует верить! Ведь эту историю рассказал не автор книги, а сам Ходжа Насреддин! Уж он-то всегда говорит только правду, клянусь Аллахом…


© Студия «МедиаКнига»™, ООО «МедиаКнига», 2017г.

Аудиокнига Андрея Белянина «Верните вора!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 43 мин. 37 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip