12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Все арестованы!

Все арестованы!

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто в мире чертей, демонов, горгулий, вампиров, ведьм и прочей нечисти способен навести порядок и поддерживать закон? Только отважная команда полицейских в лице комиссара Базиликуса (поедателя пончиков!), капрала Флевретти (любимца женщин!), рядового Чунгачмунка (настоящего индейца!) и, разумеется, подтянутого выпускника столичной академии чёрта-детектива Ирджи Брадзинского, защищающего честь любимой девушки и свою любовь…Не сдавайтесь, сержант Брадзинский!

Вторая книга в серии "Детектив из Мокрых Псов"
Все книги серии

Впечатление данное произведение автора не произвело вообще никакого, все время фоном проходит параллель с сагой «Сумерки» (похожие названия, некоторые особенности главных героев) и это очень отвлекает от прослушивания. Нет постоянного нити которая бы заинтересовывала слушателя, заставляя все глубже и глубже погружаться в атмосферу произведения. Остановиться можно на любом моменте и больше не вернуться ни к нему ни к книге. Откровенно разочарована, читая ранее книги данного автора ждала намного больше.

Мне кажется, это не лучшая книга у Белянина, но вполне подходящая, чтобы скоротать время в дороге или скучную работу. Хорошо начитано. Самый яркий образ, по-моему, – вампир Льюи :) уже знакомый по первой части трилогии, но раскрывшийся с новой, лучшей стороны. А так – уютная компания знакомых героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто в мире чертей, демонов, горгулий, вампиров, ведьм и прочей нечисти способен навести порядок и поддерживать закон? Только отважная команда полицейских в лице комиссара Базиликуса (поедателя пончиков!), капрала Флевретти (любимца женщин!), рядового Чунгачмунка (настоящего индейца!) и, разумеется, подтянутого выпускника столичной академии чёрта-детектива Ирджи Брадзинского, защищающего честь любимой девушки и свою любовь…

Не сдавайтесь, сержант Брадзинский!

Аудиокнига Андрея Белянина, Галины Черной «Все арестованы!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 45 мин. 31 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip