16+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2019 год

16+

Машинное обучение без лишних слов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Все, что вам действительно нужно знать о машинном обучении, может уместиться на паре сотен страниц.Начнем с простой истины: машины не учатся. Типичное машинное обучение заключается в поиске математической формулы, которая при применении к набору входных данных (называемых обучающими данными) даст желаемые результаты.Андрей Бурков постарался дать все необходимое, чтобы каждый мог стать отличным современным аналитиком или специалистом по машинному обучению. То, что удалось вместить в пару сотен страниц, в других книгах растянуто на тысячи. Типичные книги по машинному обучению консервативны и академичны, здесь же упор сделан на алгоритмах и методах, которые пригодятся в повседневной работе.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Интересная книга. Но русскоязычные авторы не самые лучшие в этом деле. Данная книга подходит людям, которые знакомы с программированием

Хорошая, грамотная, а главное толковая книга. Для новичков думаю будет сложна к пониманию, однако очень информативная и полезна. Много примеров, формул и практических заданий. Если вы упорный новичок, то книга вам подойдёт

Хороршая книга, изучение примеров, формул и практических заданий вместе с другими книгми поможет поиску ответов на вопросы по применению информационных технологий и сопутствующего моделирования бизнес-процессов в развитии бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, что вам действительно нужно знать о машинном обучении, может уместиться на паре сотен страниц.

Начнем с простой истины: машины не учатся. Типичное машинное обучение заключается в поиске математической формулы, которая при применении к набору входных данных (называемых обучающими данными) даст желаемые результаты.

Андрей Бурков постарался дать все необходимое, чтобы каждый мог стать отличным современным аналитиком или специалистом по машинному обучению. То, что удалось вместить в пару сотен страниц, в других книгах растянуто на тысячи. Типичные книги по машинному обучению консервативны и академичны, здесь же упор сделан на алгоритмах и методах, которые пригодятся в повседневной работе.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Андрея Буркова «Машинное обучение без лишних слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-4461-1560-0
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip