16+
текст
PDF

Объем 463 страницы

2013 год

16+

Арийцы. Первая энциклопедия «Высшей Расы»

текст
PDF
719 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такой книги в России еще не было, а на Западе и быть не может! Это – первая энциклопедия арийцев, признающая их лидерство и решающий вклад в развитие человечества. Все о Высшей Расе «белокурых бестий», основавших мировую цивилизацию и определивших пути ее прогресса. Колоссальный объем информации, сотни цветных иллюстраций, разгадка главной тайны истории, честные ответы на самые сложные и запретные вопросы: Почему именно арийцы стали лидерами человечества – самой творческой, предприимчивой, отважной и неукротимой породой людей? Что за божественная Сила бурлила в их крови и гнала за горизонт, за край земли, за пределы возможного – нести «бремя белого человека» и свет цивилизации другим народам и расам, завоевав всю Евразию и оставив знаки коловрата и свастики от Полярного круга до экватора? Откуда они пришли и где их Прародина? Правда ли, что легенды и предания всех индоевропейцев хранят память о переселении откуда-то с Севера, а индийские арии знали березу и описывали снег и лед на замерзающих реках? И не наша ли земля была колыбелью арийцев, а значит – и всей человеческой цивилизации? Эта книга – серьезный труд, основанный исключительно на научных фактах – данных археологии, антропологии, этнографии, климатологии, генетики, которые до сих пор замалчиваются по идеологическим и цензурным соображениям.

Очередная спекуляция из жанра «как на самом деле было». Автор скорее публицист, играющий на патриотическо-националистических чувствах мало разбирающихся в истории людей. Факты притянуты для красивого вида авторской теории

книга очень интересная, написана хорошим русским языком, полемику автор ведет эмоционально, но интеллегегтного. идея памятника предкам замечательна

Книга очень интересная и познавательная. Не про Россию и не про историю России, а именно про ариев. Все что известно об индоевропейцах и их миграциях – простым и доступным языком. Примерно об этом писал Клёсов, но его труды перегружены научным языком и множеством цифр. Здесь 80 % книги только факты, и только подтвержденные факты из археологии и истории, а также данные генетики. При этом книжка хорошо иллюстрирована и картинки помогают лучше понять текст. Советую прочитать всем, кто ничего не знает про историю индоевропейских народов, особенно индоиранцев.

давно ждал эту книгу. не скажу, что в восторге, но понравилась. вообще, Буровский пишет скорее историю России по гипотезам,или из своих каких то догадок.доказательств именно такой истории мало поиводится.нравится тем,что совпадает с моими догадками,как мне кажется,что было именно так. последнее замечание касается не только этой книги.

sssbesss По моим данным Арии ето славяне русы как их называли другие. Хочеш открою тебе тайну - - Мы прибыли на Землю по зову Бога Отца, когда на земле было несколько Цыклопов да пара семеек длинноголовых мутантов, которые со временем вымерли. А мы дали вам народность и законы (от которых вы отошли, и перестали искать истоки) ваше благо вера во вседержытеля спасёт вас от всех невзгод.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такой книги в России еще не было, а на Западе и быть не может! Это – первая энциклопедия арийцев, признающая их лидерство и решающий вклад в развитие человечества. Все о Высшей Расе «белокурых бестий», основавших мировую цивилизацию и определивших пути ее прогресса. Колоссальный объем информации, сотни цветных иллюстраций, разгадка главной тайны истории, честные ответы на самые сложные и запретные вопросы:

Почему именно арийцы стали лидерами человечества – самой творческой, предприимчивой, отважной и неукротимой породой людей? Что за божественная Сила бурлила в их крови и гнала за горизонт, за край земли, за пределы возможного – нести «бремя белого человека» и свет цивилизации другим народам и расам, завоевав всю Евразию и оставив знаки коловрата и свастики от Полярного круга до экватора? Откуда они пришли и где их Прародина? Правда ли, что легенды и предания всех индоевропейцев хранят память о переселении откуда-то с Севера, а индийские арии знали березу и описывали снег и лед на замерзающих реках? И не наша ли земля была колыбелью арийцев, а значит – и всей человеческой цивилизации? Эта книга – серьезный труд, основанный исключительно на научных фактах – данных археологии, антропологии, этнографии, климатологии, генетики, которые до сих пор замалчиваются по идеологическим и цензурным соображениям.

Книга Андрея Буровского «Арийцы. Первая энциклопедия «Высшей Расы»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
463 стр.
ISBN:
978-5-9955-0693-5
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
463
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf