16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сибирская жуть (рассказы о необычном)

Сибирская жуть (рассказы о необычном)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти каждый человек в своей жизни сталкивается с загадочными явлениями, но не все решаются говорить об этом вслух. B сборник рассказов «Сибирская жуть», составителем которого являются известный писатель Александр Бушков и доктор исторических наук, археолог Андрей Буровский, вошли истории о странных, не поддающихся объяснению событиях.Представляем рассказы Андрея Буровского значительную часть которых занимают бывальщины – небольшие истории о встречах человека с демоническими силами и таинственными, необъяснимыми на уровне сознания явлениями природы.

Не пошло. Прослушала часа три и удалила. Псевдодокументальные рассказы типа

"в деревне была бабка и она лечила жителей колдовством" и «был один дед и никто не знал сколько ему лет»

плюс какие-то экскурсы в историю, как-будто я на лекции. По названию и обложке ждала чего-то жуткого, а если эта книга жуть, то Красная шапочка – леденящий душу хоррор.

Не помню, чтобы я за какую-то книгу одну звезду поставил. Но это днище заслужило. Неумная, бесталанная писанина, претендующая на записи городских легенд. Исторические экскурсы в этих записях столь же уместны, как и название всей этой чуши. Короче, зачем я потратил время на это – неизвестно. Плоско, глупо, категорически не интересно. Сборник уровня «Пионерской правды».

Только-только начала слушать – и уже тошнит от глупости и желчи в строну адекватных людей. В утиль, не слушая, эту полную фигню. Рекомендовано для тех, кто боится чипирования вышками 5G.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти каждый человек в своей жизни сталкивается с загадочными явлениями, но не все решаются говорить об этом вслух. B сборник рассказов «Сибирская жуть», составителем которого являются известный писатель Александр Бушков и доктор исторических наук, археолог Андрей Буровский, вошли истории о странных, не поддающихся объяснению событиях.

Представляем рассказы Андрея Буровского значительную часть которых занимают бывальщины – небольшие истории о встречах человека с демоническими силами и таинственными, необъяснимыми на уровне сознания явлениями природы.

Аудиокнига Андрея Буровского «Сибирская жуть (рассказы о необычном)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2018
Длительность:
15 ч. 37 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip