0+
текст
PDF

Объем 641 страница

2019 год

0+

Патологическая физиология

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Приведены сведения о предмете, целях, задачах и разделах дисциплины. С учетом современных представлений излагаются основные понятия нозологии, общее учение о болезни, вопросы общей этиологии и патогенеза, наиболее часто встречающиеся типовые патологические процессы, а также основные формы патологии органов и систем.Предыдущее издание вышло в 2016 г.Для студентов лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов медицинских университетов.

хорошая книга . показывает процессы развития заболеваний. Рекомендуется каждому студенту медицинского вуза и просто человеку который изучает физиологию человек

Неплохая книга. Все подробно и информативно расписано, а главное кратко, без лишней воды. Для студентов медвуза в самый раз!

Книга замечательная. Показывает процессы развития заболеваний. Рекомендуется каждому студенту медицинского вуза и просто человеку который изучает физиологию человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены сведения о предмете, целях, задачах и разделах дисциплины. С учетом современных представлений излагаются основные понятия нозологии, общее учение о болезни, вопросы общей этиологии и патогенеза, наиболее часто встречающиеся типовые патологические процессы, а также основные формы патологии органов и систем.

Предыдущее издание вышло в 2016 г.

Для студентов лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов медицинских университетов.

Книга Андрея Чантурии, Франтишка Висмонта и др. «Патологическая физиология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
641 стр.
ISBN:
978-985-06-3053-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
641
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf