0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2018 год

0+

Большая кулинарная книга для юных шефов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Большая кулинарная книга для юных шефов» – это полное руководство для юных поваров. В ней содержится более сотни рецептов: от закусок и напитков до горячих блюд на всю семью и вкуснейших десертов. Все рецепты, собранные в этой книге, опробовали и оценили дети со всего мира.Помимо рецептов, читатель встретит увлекательные и полезные советы об ингредиентах и оборудовании, а также многочисленные кулинарные секреты. Стать профессиональным шеф-поваром проще, чем кажется!Для среднего школьного возраста.

Великолепная кулинарная книга для детей (и начинающих готовить взрослых)! Да, признаю, что я – полный профан в готовке. Простые и понятные рецепты, но в то же самое время увлекательные, не занимающие уйму времени, очень питательные и вкусные. Красочно, красиво, подробно, интересно, легко! В полном восторге, если честно!

Отличная книга для детей-юных кулинаров.В книге даны четкие грамотные советы по подготовке к каждому блюду,есть напоминания о технике безопасности и предупреждениях в случае ошибок.Очень много реальных фото с объяснениями и инструктажем – по инструментам,бытовой технике и техник работы с продуктами.Кладезь знаний для самостоятельного изучения детям,и всей семьей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая кулинарная книга для юных шефов» – это полное руководство для юных поваров. В ней содержится более сотни рецептов: от закусок и напитков до горячих блюд на всю семью и вкуснейших десертов. Все рецепты, собранные в этой книге, опробовали и оценили дети со всего мира.

Помимо рецептов, читатель встретит увлекательные и полезные советы об ингредиентах и оборудовании, а также многочисленные кулинарные секреты. Стать профессиональным шеф-поваром проще, чем кажется!

Для среднего школьного возраста.

Книга «Большая кулинарная книга для юных шефов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-121943-7
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf