12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 15 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Столица для поводыря

Столица для поводыря

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История – тяжелая и неповоротливая штука. Но покоится на тончайшем острие настоящего. И стоит совсем чуть-чуть что-то изменить, как все известное поводырю грядущее обрушивается камнепадом. Главное – не попасть под обвал.1865 год. Российская империя. Проклятый и прощенный губернатор, умерший в 21 веке, продолжает искупать грехи. Томская губерния должна измениться. Но у вельмож в столице империи на это может быть другой взгляд.

хороший слог автора и отличная озвучка, поглощается прослушанной на одном дыхании. Много фактов о которых я не знала, ну как всегда «благими намерениями выстлана дорога…» как ни старается герой све равно плохой))). Жду не дождусь продолжения, сейчас же приступаю с прослушке следующей книги.

Достойное продолжение хорошей серии книг. Повествование иногда немного проседает, но в общем благодарность автору за хорошую работу. Чтец отличный.

1. После 5 го часа книжка даже становится читаемой/интересной. Тем более что во многом спасает хорошая озвучка.

2. Некоторые женские персонажи показаны очень реалистично, видно что автора жизнь и женщины побрасали не раз

3. Некоторые вещи расписаны вполне логично, правда это касается поверхностных вещей, или точнее персонажей нигилистов-навальнят.

4. Но вот то что у самого автора каша в голове тем неменее удивительно – автор путает службу императору и личное богатсво с заботой о людях. Особо ярко видно на примере «заботы» о перечеленцах. Тот ещё "надёжа "…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История – тяжелая и неповоротливая штука. Но покоится на тончайшем острие настоящего. И стоит совсем чуть-чуть что-то изменить, как все известное поводырю грядущее обрушивается камнепадом. Главное – не попасть под обвал.

1865 год. Российская империя. Проклятый и прощенный губернатор, умерший в 21 веке, продолжает искупать грехи. Томская губерния должна измениться. Но у вельмож в столице империи на это может быть другой взгляд.

Аудиокнига Андрея Дая «Столица для поводыря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 15 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip