6+
текст
PDF

Объем 610 страниц

2021 год

6+

Химия. Углублённый курс подготовки к ЕГЭ

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Справочник предназначен для углублённой подготовки к ЕГЭ по химии. Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам школьного курса химии. В каждой теме приведены примеры экзаменационных заданий с подробными решениями, а затем даны задания для самостоятельного контроля знаний. Ко всем заданиям приведены ответы.Книга предоставит старшеклассникам и абитуриентам дополнительную поддержку в процессе обучения и поможет сформировать глубокое понимание предмета. Наглядное и чёткое изложение материала позволит усвоить большой объём информации.Справочник адресован старшеклассникам, абитуриентам, а также учителям и репетиторам.2-е издание, переработанное и дополненное.

Очень подробный справочник, в конце каждой темы имеются тестовые задания в формате ЕГЭ для отработки изученного материала.

Книга уважаемых мною авторов мне очень понравилась. Материал изложен четко, доступно, системно, наглядно. Особенно радует то, что информация представлена без лишней « воды» по сравнению с другими подобными изданиями. Рекомендую к покупке!

Очень подробное пособие, как раз всё что надо для школьников и для тех , кому нужно освежить свои знания, также в этом пособии написаны многие ньюансы более простым и понятным языком. Рекомендую.

Очень хорошая, все коротко и по делу, доступный и понятный язык, тесты. Рекомендую для тех, кто готовится к ЕГЭ. Авторам огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник предназначен для углублённой подготовки к ЕГЭ по химии. Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам школьного курса химии. В каждой теме приведены примеры экзаменационных заданий с подробными решениями, а затем даны задания для самостоятельного контроля знаний. Ко всем заданиям приведены ответы.

Книга предоставит старшеклассникам и абитуриентам дополнительную поддержку в процессе обучения и поможет сформировать глубокое понимание предмета. Наглядное и чёткое изложение материала позволит усвоить большой объём информации.

Справочник адресован старшеклассникам, абитуриентам, а также учителям и репетиторам.

2-е издание, переработанное и дополненное.

Книга А. А. Дроздова, В. В. Ерёмина и др. «Химия. Углублённый курс подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
610 стр.
ISBN:
978-5-04-161728-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
610
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf