Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2013 год

0+

Пособие для подготовки к ЕГЭ по химии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебном пособии содержатся задания, которые сгруппированы по темам, в полном соответствии с кодификатором и другими нормативными документами по ЕГЭ по химии. Авторы данного пособия – преподаватели химического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, имеющие большой опыт подготовки учащихся к олимпиадам, а также к ЕГЭ на подготовительных курсах при химическом факультете МГУ. Даны ссылки на теоретический материал учебников, приведены решения некоторых сложных задач.Для учащихся, планирующих сдавать ЕГЭ по химии, и учителей химии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии содержатся задания, которые сгруппированы по темам, в полном соответствии с кодификатором и другими нормативными документами по ЕГЭ по химии. Авторы данного пособия – преподаватели химического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, имеющие большой опыт подготовки учащихся к олимпиадам, а также к ЕГЭ на подготовительных курсах при химическом факультете МГУ. Даны ссылки на теоретический материал учебников, приведены решения некоторых сложных задач.

Для учащихся, планирующих сдавать ЕГЭ по химии, и учителей химии.

Книга А. А. Дроздова, В. В. Ерёмина «Пособие для подготовки к ЕГЭ по химии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-9963-2105-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Лаборатория знаний