12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
К свету

К свету

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Метро 2033" – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! "К свету" Андрея Дьякова – захватывающий и мрачный роман, у которого уже есть тысячи собственных поклонников. На портале Metro2033.ru эта книга победила в читательском голосовании. Достойное продолжение «Вселенной Метро 2033»! Автор идеи Дмитрий Глуховский

Отличная серия книг. Слушается на одном дыхании – спасибо чтецу, который действительно смог передать всю атмосферу, все переживания и эмоции. Достаточно редкий случай, когда хочется, чтобы серия книг была продолжена.

Очень понравилась книга!

Очень понравилась книга. Одно нарекание начало немного затянуто, но с середины и до конца на одном дыхании, слушала везде где получалось! Читает очень интересно актер с разными интонациями, давая эмоциональную окраску героям. Только начав случать следующую книгу «Во мрак» узнала, что книга «К свету» удостоена какой-то награды. Очень переживала за героев, хотя сначала было много неприятных моментов и отвращение к главному герою. Я психолог по образованию и такой подход к воспитанию для меня априори чужд. Но потом все встало на свои места и я поняла, что в том мире не возможно по другому… Рекомендую!

Книга, на мой взгляд, одна из лучших в данной серии и для любителей жанра постапокалипсис – просто находка. Изумительная начитка. Ощущение, что чтец настолько проникся, что безошибочно может передать весь накал страстей. Здорово, что есть продолжение.

Сюжет увлекает сразу и интерес к книге держатся напротяжении всего повествования. Однозначно рекомендую.

Давно увлекаюсь этой серией книг. Не многие книги понравились, а эта… очень в душу запала. Супер. Купил вторую. Советую ещё «Север» послушать.

Как по мне, эта лучшая серия книг по вселенной метро 2033. Ее сюжет по моему мнению, в разы интереснее, чем сюжет Глуховского. Особенно Дмитрий заруинил свой 2035, в то время, как Дьяков очень хорошо написал Во мрак и За Горизонт. Многие не заметили, но игру Метро Эксодус создали не по Глуховскому, а по Дьякову))) Лишь чуть скорректировали

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Метро 2033" – Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

"К свету" Андрея Дьякова – захватывающий и мрачный роман, у которого уже есть тысячи собственных поклонников. На портале Metro2033.ru эта книга победила в читательском голосовании. Достойное продолжение «Вселенной Метро 2033»!

Автор идеи Дмитрий Глуховский

Аудиокнига Андрея Дьякова «К свету» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2013
Последнее обновление:
2010
Длительность:
8 ч. 05 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip