16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
История Бессмертного. Книга 2. Мертвые земли

История Бессмертного. Книга 2. Мертвые земли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Мертвые земли» – вторую в серии «История бессмертного».Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Игра набирает популярность, все большее количество людей погружается в волшебный мир проекта Альфа. Бессмертный Кирик не сворачивает с выбранного пути, и делает очередной шаг к поставленной цели. Сколько ещё будет этих шагов? Сто? Тысяча? Ответ на этот вопрос может дать только время. Но как же хочется знать, что нужно сделать для победы. Кирилл верит, этот секрет скоро откроется, нужно лишь немного потерпеть, и усиленно работать, приближая заветный час. Предлагаю вашему вниманию вторую книгу цикла «История Бессмертного».Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Первая часть очень хорошо зашла.

Хоть и это практически +-сотая книга в жанре ЛитрПГ.

Автору удалось удивить заинтересовать и оставить интригу. Это дорогого стоит друзья!)

Всем советую прослушать первую часть и тут же будьте уверены вы со мной согласитесь!

Не ожидала, что эта книга мне понравится. Слушала не отрываясь. Обычно подобный жанр не рассмативаю, но этот автор зацепил. Буду слушать еще :)

Книга конечно очень хорошая,но я когда покупал,думАл есть печатная версия((( теперь думаю Как всё-таки почитать а не слушать.печалька!

Идея класс. Слишком много ненужных деталей, цифр и прочее. Читателю нужен action. Чтец – так себе, как таблицу умножения читает. Хотя как читать, если в книге 30 процентов текста это данные? Кто сколько чего куда добавил, где плюс, где минус. Гораздо понятнее – этих оштрафовали, этих арестовали.

stogarp гг - самовлюбленный эгоист, который не руководил в реальной жизни, но при этом считает себя талантливым лидером-спасителем человечества...

Хорошая книга! Автору Спасибо живой захватывающий сюжет.

По началу напрягали описания характеристик персонажа, но потом их стало по меньше.

И тому кто её озвучил тоже Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Мертвые земли» – вторую в серии «История бессмертного».

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Игра набирает популярность, все большее количество людей погружается в волшебный мир проекта Альфа. Бессмертный Кирик не сворачивает с выбранного пути, и делает очередной шаг к поставленной цели. Сколько ещё будет этих шагов? Сто? Тысяча? Ответ на этот вопрос может дать только время. Но как же хочется знать, что нужно сделать для победы. Кирилл верит, этот секрет скоро откроется, нужно лишь немного потерпеть, и усиленно работать, приближая заветный час. Предлагаю вашему вниманию вторую книгу цикла «История Бессмертного».

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Андрея Ефремова «История Бессмертного. Книга 2. Мертвые земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 28 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-10663-2
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip