0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

0+

Геометрия переживания. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге излагаются возможности дифференциальной диагностики состояний различной природы, встречающихся в рамках психотерапевтического приема, с помощью быстрого рисуночного теста «Конструктивный рисунок человека». Ключом к толкованию данных рисуночного тестирования стали проведенные автором исследования самоощущения человека в процессе переживания им различных психических состояний и состояний другой природы. Неожиданным результатом для автора стало обнаружение большого участия синдрома энергетического (кислородного) голодания мозга у психотерапевтических пациентов. Этот синдром был выявлен именно благодаря тестированию.Тест применим как в профессиональной деятельности психиатров, психотерапевтов, психологов и других специалистов, работающих с людьми, так и в психотерапевтической работе человека с самим собой.2-е издание, исправленное и дополненное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге излагаются возможности дифференциальной диагностики состояний различной природы, встречающихся в рамках психотерапевтического приема, с помощью быстрого рисуночного теста «Конструктивный рисунок человека». Ключом к толкованию данных рисуночного тестирования стали проведенные автором исследования самоощущения человека в процессе переживания им различных психических состояний и состояний другой природы. Неожиданным результатом для автора стало обнаружение большого участия синдрома энергетического (кислородного) голодания мозга у психотерапевтических пациентов. Этот синдром был выявлен именно благодаря тестированию.

Тест применим как в профессиональной деятельности психиатров, психотерапевтов, психологов и других специалистов, работающих с людьми, так и в психотерапевтической работе человека с самим собой.

2-е издание, исправленное и дополненное

Книга Андрея Ермошина «Геометрия переживания. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-9909479-1-7
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают