16+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2015 год

16+

Иностранные языки с легкостью и удовольствием. Приемы саморегуляции для быстрого усвоения знаний

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впитывай как губка! – лозунг этой книги. Здесь вы узнаете, как изучать иностранные языки легко и с удовольствием, стремительно постигать новое.Упражнения по саморегуляции по методу психокатализа, изложенные в этой книге, обеспечивают высокую успешность в учебе, в освоении любой новой деятельности, а также служат общему оздоровлению. В широком смысле это методики обновления сознания человека, посвящения его в профессионалы жизни.Методология полезна для широкого круга людей, заинтересованных в обучении, саморазвитии и успешной самореализации. Профессионалы найдут здесь инструментарий, полезный в психотерапии, психологическом консультировании и педагогике.

Отличная книга! Приемы простые и действенные. Развивают(впф) образное мышление, память и внимание. Можно использовать для общего развития в любой области знаний.

Методология полезна для широкого круга людей, заинтересованных в обучении, саморазвитии и успешной самореализации. Профессионалы найдут здесь инструментарий, полезный в психотерапии, психологическом консультировании и педагогике.

Эта книга в основном про оккультизм и эзотерику, только на примере изучения иностранных языков. С байками и анекдотами.

alexander, какой оккультизм? Автор – врач-психотерапевт высшей категории (который помог огромному количеству людей), и в этой книге он использует модифицированные психотерапевтические методики, которые реально помогают.

Его книга «Фобии, разочарования, утраты» помогла мне убрать застарелый мышечный зажим, полученный вследствие психотравмы, мучивший меня долгие годы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впитывай как губка! – лозунг этой книги. Здесь вы узнаете, как изучать иностранные языки легко и с удовольствием, стремительно постигать новое.

Упражнения по саморегуляции по методу психокатализа, изложенные в этой книге, обеспечивают высокую успешность в учебе, в освоении любой новой деятельности, а также служат общему оздоровлению. В широком смысле это методики обновления сознания человека, посвящения его в профессионалы жизни.

Методология полезна для широкого круга людей, заинтересованных в обучении, саморазвитии и успешной самореализации. Профессионалы найдут здесь инструментарий, полезный в психотерапии, психологическом консультировании и педагогике.

Книга Андрея Ермошина «Иностранные языки с легкостью и удовольствием. Приемы саморегуляции для быстрого усвоения знаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-9905539-1-0
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают