12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Выход силой

Выход силой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Метро 2033" Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. "Метро 2033. Выход силой" Андрея Ерпылева – по-настоящему захватывающий приключенческий роман с хитроумно закрученным сюжетом и живым, настоящим героем. Вещи, которые автор рассказывает о Московском метро в постъядерном мире, расширяют «Вселенную», делают ее еще более выпуклой, интересной, реальной. Герой – двадцатилетний Игорь Князев – откроет для нас те станции Метро, на которых мы еще никогда не бывали, и покажет нам удивительную Москву, которой мы не знаем!

Жанры и теги

Долгое время сторонился книг из серии Метро, не смотря на то, что первая книга серии мне понравилась.

Видимо кто-то целенаправленно развернул компанию по снижению рейтингов Метро... впрочем, это частное мнение.


Вполне достойные приключения на заданную тему, произведение читабельно (слушабельно). Приличный сюжет,

приличная, хотя и несколько предсказуемая, концовка. Чтец хорошо делает своё дело – читает эмоционально,

голоса персонажей в диалогах различаются. Единственно, не хватает фоновой музыки, а так – твёрдая 4+.

Книга однозначно достойно продолжает идею Д.Глуховского. Сюжет интересно закрученный, есть и мутанты, и мистика, и дающая надежду развязка. И много поводов задуматься, что же в жизни – истинная ценность, и где бы уже пора человечеству остановиться, чтобы не превратить однажды реально свою жизнь в прозябание в аду…

очень затягивает. отличная озвучка, интересные повороты сюжета. эта книга открывает уже извечную нам подемку совсем с другого ракурса. совсем с другой станции.

Люди всегда себя продают и покупают. Вопрос лишь в цене.


Озвучка на высшем уровне! Книга мне понравилась, автор проделал отличную работу! Это была моя первая аудиокнига, но теперь я уверен, что не последняя! Спасибо Вам за ваш труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Метро 2033" Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет.

Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа.

"Метро 2033. Выход силой" Андрея Ерпылева – по-настоящему захватывающий приключенческий роман с хитроумно закрученным сюжетом и живым, настоящим героем. Вещи, которые автор рассказывает о Московском метро в постъядерном мире, расширяют «Вселенную», делают ее еще более выпуклой, интересной, реальной.

Герой – двадцатилетний Игорь Князев – откроет для нас те станции Метро, на которых мы еще никогда не бывали, и покажет нам удивительную Москву, которой мы не знаем!

Аудиокнига Андрея Ерпылева «Выход силой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2011
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 43 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-070691-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip