16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 19 мин.

16+

Чтец: TED

Путь на Хризокерас

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Просто спасти короля», описывающий обстоятельства появления в окружении Ричарда Плантагенета «гостей из будущего», был опубликован в прошлом году издательством Ингма-Пресс и нашел у читателей весьма благосклонный прием.Сегодня вашему вниманию, уважаемый читатель, предлагается продолжение приключений «мессира Ойгена» и «мессира Серджио». Приключений, приводящих их вместе с королем Ричардом из Аквитании на берега Хризокераса, или Золотого Рога, как привычнее называть этот залив тем, кто не слишком усердствовал в гимназии при изучении греческого языка.

Вторая книга в серии "По образу и подобию"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Просто спасти короля», описывающий обстоятельства появления в окружении Ричарда Плантагенета «гостей из будущего», был опубликован в прошлом году издательством Ингма-Пресс и нашел у читателей весьма благосклонный прием.

Сегодня вашему вниманию, уважаемый читатель, предлагается продолжение приключений «мессира Ойгена» и «мессира Серджио». Приключений, приводящих их вместе с королем Ричардом из Аквитании на берега Хризокераса, или Золотого Рога, как привычнее называть этот залив тем, кто не слишком усердствовал в гимназии при изучении греческого языка.

Аудиокнига Андрея Франца «Путь на Хризокерас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Длительность:
15 ч. 19 мин. 25 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip