12+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2016 год

12+

1С:Упрощенка 8.3 с нуля. 77 уроков для начинающих

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована читателям, которые желают быстрее научиться вести бухгалтерский учет и учет доходов и расходов по упрощенной системе налогообложения для предприятий и индивидуальных предпринимателей в программе «1С:Упрощенка 8.3». Даже новичок по мере прохождения кратких, простых и наглядных уроков сможет быстро начать практическую работу, а затем и полностью освоить все необходимые приемы и методы деятельности современного бухгалтера. Рассказано, как устроена программа и с чего начать работу, представлен ее новый интерфейс – «Такси», изложена методика бухгалтерского и налогового учета, подробно расписаны отдельные направления учета, показано, как сдавать через Интернет бухгалтерскую, налоговую, страховую и статистическую отчетность.Для начинающих пользователей 1С.

очень качественная книга, позволяющая с минимальной затратой времени познакомиться со всеми основными функциями программы, описывает кратко и доступно

Спасибо за книгу. Оказалась очень актуальной для меня. Получила массу ответов на вопросы, которые требовали дополнительной платы у организаций, обслуживающих 1С.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована читателям, которые желают быстрее научиться вести бухгалтерский учет и учет доходов и расходов по упрощенной системе налогообложения для предприятий и индивидуальных предпринимателей в программе «1С:Упрощенка 8.3». Даже новичок по мере прохождения кратких, простых и наглядных уроков сможет быстро начать практическую работу, а затем и полностью освоить все необходимые приемы и методы деятельности современного бухгалтера. Рассказано, как устроена программа и с чего начать работу, представлен ее новый интерфейс – «Такси», изложена методика бухгалтерского и налогового учета, подробно расписаны отдельные направления учета, показано, как сдавать через Интернет бухгалтерскую, налоговую, страховую и статистическую отчетность.

Для начинающих пользователей 1С.

Книга Андрея Гартвича «1С:Упрощенка 8.3 с нуля. 77 уроков для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-9775-3625-7
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают