18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Чистый кайф

Чистый кайф

аудиокнига
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чистый кайф – блестящий, волнующий роман о жизни культовых рэперов, а также о любви, о том, что такое любовь истинная и ложная. О том, что настоящая любовь может быть высшей ценностью для человека. О степени доверия к тому, кто рядом. О верности и предательстве. Об отчаянии, лишающем человека рассудка. О безжалостном влиянии страсти, которая никогда не прислушивается к голосу разума, а управляет людьми и ломает судьбы. Автор погружает читателя в малейшие оттенки чувств героев, передавая события через их восприятие, движения души, эмоции, настроение. Жизнь кумиров всегда вызывала интерес у поклонников. Но знаменитости – такие же люди, со всеми присущими людям достоинствами и пороками. Андрей Геласимов, правдиво, без прикрас, на примере своих героев сумел проследить жизнь целого поколения. Книга, без сомнения, будет интересна самому широкому кругу читателей. В книге звучат треки Басты, Рэп-исполнителя #1 в РоссииВнимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Отличная, короткая форма. Интересный жанр с одной стороны, байопика, с другой лав стори с хорошим уклоном в эстетику 90-х. Рекомендую очень)

Крутая книга, уже успел прочесть печатную версию, но с большим удовольствием, послушаю, тем более, что судя по описанию есть песни Басты, интересно. Книга о поколении 90х

Понравилось. Слушала на одном дыхании. Местами возникали мурашки,местами накатывали слёзы,местами хохотала. Для тех,кто родился в начале восьмидесятых,и чьё детство пришлось на лихие девяностые. Для нас....

Интересно;) Думаю, любопытно как цель для зависимых от всего: наркотиков, алкоголя, любви… Также очень интересно как ностальгия по тому времени когда многие из нас там жили, а для остальных, как капля истории из тридцатилетнего прошлого… спасибо!

Про четверть века назад, про вчера, всплывшее перед ушами сегодня. Про чудом сохранившееся и преобразившееся поколение Y. Всем уцелевшим и обнулившимся героям нулевых посвящается!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чистый кайф – блестящий, волнующий роман о жизни культовых рэперов, а также о любви, о том, что такое любовь истинная и ложная. О том, что настоящая любовь может быть высшей ценностью для человека. О степени доверия к тому, кто рядом. О верности и предательстве. Об отчаянии, лишающем человека рассудка. О безжалостном влиянии страсти, которая никогда не прислушивается к голосу разума, а управляет людьми и ломает судьбы. Автор погружает читателя в малейшие оттенки чувств героев, передавая события через их восприятие, движения души, эмоции, настроение.

Жизнь кумиров всегда вызывала интерес у поклонников. Но знаменитости – такие же люди, со всеми присущими людям достоинствами и пороками. Андрей Геласимов, правдиво, без прикрас, на примере своих героев сумел проследить жизнь целого поколения. Книга, без сомнения, будет интересна самому широкому кругу читателей.

В книге звучат треки Басты, Рэп-исполнителя #1 в России

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Андрея Геласимова «Чистый кайф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 23 мин. 20 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3