16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный призыватель

Темный призыватель

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Остался последним из рода, да еще и старший род отказался от тебя? Казалось бы, на этом заканчиваются все перспективы стать магом, но Егор не привык так просто сдаваться. За несколько лет создать свой собственный успешный бизнес и развить самостоятельно себя до уровня чародея могут не многие, но он сумел. Казалось бы, Егору удалось добиться всего, о чем он мечтал, но единственное решение меняет все. Похоже, миру придется узнать, на что именно способен Темный призыватель.© Хорошевский Андрей, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В целом довольно неплохо.


Но есть пара моментов, которые портят впечатление. То, над чем нужно поработать.

Во-первых, автор страдает от распространенной ошибки – повтор одинаковых, либо одно-коренных слов близко в тексте. Доходит до того, что практически одно и тоже слово в ОДНОМ предложении встречается ТРИЖДЫ. И я сейчас не о длиннющем предложении или простых словах.

Во-вторых, автор питает какую-то слабость к словосочетанию «так как». Особенно сильно оно бросается в глаза, когда употребляется в диалогах. Часто ли вы в жизни встречаетесь с этим словосочетанием в разговоре?

В-третьих, собственно диалоги. Монолог профессора по своему предмету стилистически почти не отличается от бытового общения. Я имею в виду, что повседневные диалоги похожи на зачитывание научного доклада по бумажке, а не наоборот.

Отличная книга с интересным сюжетом, нормальным ГГ, спасибо большое автору и актеру декламатору. Очень жду продолжения :)

Прослушала больше половины книги, и хочу отметить – довольно занимательно, даже не хотелось отрываться от прослушки. Буду и дальше читать книги этого писателя.

да книга понравилась прослушал с удовольствием первую книгу как будет дальше послушаем узнаем. часто бывает продолжение не очень.

Необычная книга, слушала не отвлекаясь на одном дыхании, очень хочется как можно быстрее услышать продолжение. Огромное спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остался последним из рода, да еще и старший род отказался от тебя? Казалось бы, на этом заканчиваются все перспективы стать магом, но Егор не привык так просто сдаваться. За несколько лет создать свой собственный успешный бизнес и развить самостоятельно себя до уровня чародея могут не многие, но он сумел. Казалось бы, Егору удалось добиться всего, о чем он мечтал, но единственное решение меняет все. Похоже, миру придется узнать, на что именно способен Темный призыватель.

© Хорошевский Андрей, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Хорошевского «Темный призыватель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 37 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-119397-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip