0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

0+

Остеопластика в хирургической стоматологии

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Издание посвящено возмещению (аугментации) костных дефектов альвеолярных отростков челюстей остеотропными материалами. Сейчас данный способ активно применяется в клинической практике, что предполагает его простоту и доступность. В учебном пособии есть раздел, посвященный инструментарию, обезболиванию и методикам проведения данных операций в поликлинических условиях.Книга предназначена не только для студентов стоматологических факультетов медицинских институтов, академий и университетов, но также для ординаторов и широкого круга читателей, интересующихся современными методами лечения в медицине и в частности хирургической стоматологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание посвящено возмещению (аугментации) костных дефектов альвеолярных отростков челюстей остеотропными материалами. Сейчас данный способ активно применяется в клинической практике, что предполагает его простоту и доступность. В учебном пособии есть раздел, посвященный инструментарию, обезболиванию и методикам проведения данных операций в поликлинических условиях.

Книга предназначена не только для студентов стоматологических факультетов медицинских институтов, академий и университетов, но также для ординаторов и широкого круга читателей, интересующихся современными методами лечения в медицине и в частности хирургической стоматологии.

Книга А. С. Иванова, А. В. Кабанькова и др. «Остеопластика в хирургической стоматологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-299-00928-6
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf