16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
15 суток, или Можете жаловаться!

15 суток, или Можете жаловаться!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь состоит из историй. Но запоминаются не все, а только интересные. Милицейская жизнь – не исключение.Кто-то пытается истории сочинять. Но иногда сочинять ничего и не надо – достаточно внимательно посмотреть. Иногда послушать. Иногда поучаствовать. А потом рассказать.«Правда необычайней вымысла, – заметил Марк Твен, – вымысел должен придерживаться правдоподобия, правда в этом не нуждается».Прочтите – и убедитесь.Лучшие милицейские байки и подлинные истории от Андрея Кивинова.© Storysidе

Получила массу удовольствия, слушая эту аудиокнигу. Содержание – множество небольших историй про работу оперативника в милиции (ныне – полиции), над которыми я порой так громко хохотала, что пугала родных ))). Андрей Кивинов отлично умеет поднять настроение. Начитано превосходно. Качество записи достойное. Рада, что купила эту аудиокнигу. С плеера удалять не буду. Буду использовать как допинг ))).

Слишком простые истории, скучные. Коротенькие, очевидные. Ощущение что как для детей, только про ментов и бандитов. Ощущение недоразумения.

Книга написана с юмором, со знанием описываемой темы ( чем не всегда могут похвастаться авторы детективных книг). Слушала и узнавала эпизоды нежно любимых мной сериалов « Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». А ещё автор вселяет уверенность в то, что хороших людей больше, чем плохих.

Рада, что наткнулась на этот сборник, очень развеселили некоторые описания будней оперативников. Удобный формат, законченные рассказы и всего в формате от 4-х минут. Калейдоскоп юмора. Почитайте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь состоит из историй. Но запоминаются не все, а только интересные. Милицейская жизнь – не исключение.

Кто-то пытается истории сочинять. Но иногда сочинять ничего и не надо – достаточно внимательно посмотреть. Иногда послушать. Иногда поучаствовать. А потом рассказать.

«Правда необычайней вымысла, – заметил Марк Твен, – вымысел должен придерживаться правдоподобия, правда в этом не нуждается».

Прочтите – и убедитесь.

Лучшие милицейские байки и подлинные истории от Андрея Кивинова.

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Кивинова «15 суток, или Можете жаловаться!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 26 мин. 45 сек.
ISBN:
978-91-7778-176-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip