16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Три дня без любви

Три дня без любви

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Три дня без любви» – веселая приключенческая комедия, которая, как хорошее кино, несомненно понравится и женщинам, и мужчинам самого разного возраста. Вадик Исаев обнаруживает свою жену дома… с другим (во всяком случае, он в этом совершенно уверен). Вадик потерян – как поступить? На помощь ему приходит лучший друг. Он предлагает весьма оригинальную идею. И тут начинается самое интересное! Удастся ли Вадику рискованное предприятие? Ведь три дня, проведенные без семьи, полностью меняют его мировоззрение. Вадик Исаев, придя с работы пораньше, застает жену с другим мужчиной. Его друг Никита предлагает тоже изменить жене, чтобы быть в равных позициях. И тут начинается самое интересное… Баня, травмпункт, массажистка Сандра, милиция, клуб рабочей молодёжи и под занавес встреча с тестем и его наградным «макаровым»… Три дня без жены полностью меняют мировоззрение Вадика.© Storysidе

На мой взгляд, это лучшая повесть от Андрея Кивинова. Три ужасных дня из жизни милого и глубоко порядочного молодого человека, отсчет которым начался с того момента, как он узнал об измене жены. Было бы печально слушать эту душераздирающую историю, если бы не было гомерически смешно. Горячо рекомендую эту аудиокнигу не только поклонникам сериала «Улицы разбитых фонарей», но и абсолютно всем любителям аудиокниг. Отлично проведете время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Три дня без любви» – веселая приключенческая комедия, которая, как хорошее кино, несомненно понравится и женщинам, и мужчинам самого разного возраста. Вадик Исаев обнаруживает свою жену дома… с другим (во всяком случае, он в этом совершенно уверен). Вадик потерян – как поступить? На помощь ему приходит лучший друг. Он предлагает весьма оригинальную идею. И тут начинается самое интересное! Удастся ли Вадику рискованное предприятие? Ведь три дня, проведенные без семьи, полностью меняют его мировоззрение. Вадик Исаев, придя с работы пораньше, застает жену с другим мужчиной. Его друг Никита предлагает тоже изменить жене, чтобы быть в равных позициях. И тут начинается самое интересное… Баня, травмпункт, массажистка Сандра, милиция, клуб рабочей молодёжи и под занавес встреча с тестем и его наградным «макаровым»… Три дня без жены полностью меняют мировоззрение Вадика.

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Кивинова «Три дня без любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 17 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-7778-178-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip