16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Трудно быть мачо

Трудно быть мачо

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крупный строительный супермаркет «Планета-Хауз» оказывается в эпицентре криминальных событий. На этом взрывоопасном фоне разворачивается страстная любовь начальника службы безопасности и простой продавщицы. Их роман используют конкуренты, пытаясь заполучить такой лакомый кусок, как «Планета-Хауз». Чтобы добиться цели, эти люди не остановятся ни перед чем. И главный герой вынужден защищать не только свою любовь, но и жизнь. Если вам интересно, что скрывается за блестящими фасадами супермаркетов, обязательно прочитайте эту книгу!© Storysidе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крупный строительный супермаркет «Планета-Хауз» оказывается в эпицентре криминальных событий. На этом взрывоопасном фоне разворачивается страстная любовь начальника службы безопасности и простой продавщицы. Их роман используют конкуренты, пытаясь заполучить такой лакомый кусок, как «Планета-Хауз».

Чтобы добиться цели, эти люди не остановятся ни перед чем. И главный герой вынужден защищать не только свою любовь, но и жизнь. Если вам интересно, что скрывается за блестящими фасадами супермаркетов, обязательно прочитайте эту книгу!

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Кивинова «Трудно быть мачо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2018
Длительность:
7 ч. 25 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-7778-171-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip