12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2020 год

12+

Добрый день, Господи! Книга о радостной вере

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жизнь человека может быть наполнена радостью от начала и до конца. Господь любит всех без исключения, и хочет, чтобы мы были счастливы. Но для этого нужно довериться Богу, изменить свой подход к жизни и начать смотреть на мир глазами Христа. Нужно впустить в себя Его разум, Его свет, Его надежду. Известный греческий проповедник и миссионер архимандрит Андрей (Конанос) просто и вдохновенно говорит о духовной жизни человека. О чем эта книга? Об общении с Богом и чуде молитвы. Об освобождении от чувства вины. О любви Христа, изгоняющей страх. О помощи Господа, превращающей трудности жизни в камешки, которыми вымощена дорога счастья.Звукорежиссеры – Ирина Гареева и Анастасия Нехорошева.

Моя любимая книга, действительно, книга о радостной вере, очень точное описание, для тех, кто на пути воцерковлению, у кого много вопросов о вере, о любви Бога к человеку. С этой книги началась мое признание к автору и благодаря этой книге, в том числе началось моя собственная, более радостная вера. Спасибо автору за труд. Рекомендую для каждого к прослушиванию!

Прекрасная книга, мне очень понравилась. Рекомендую всем прослушать данную книгу. Очень много для себя почерпнула нового и интересного, взглянула на многие вещи иначе.

Книга хорошая,добрая . Легкая для прослушивания. За прочтение 4балла, вроде бы и с выражением , и все понятно, но книга о любви , а она как умирает . Содержание на 5 ,рекомендую!!!

замечательная книга! благодарю автора и Господа, который наградил его таким даром светлой радостной веры и талантом передать это нам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь человека может быть наполнена радостью от начала и до конца. Господь любит всех без исключения, и хочет, чтобы мы были счастливы. Но для этого нужно довериться Богу, изменить свой подход к жизни и начать смотреть на мир глазами Христа. Нужно впустить в себя Его разум, Его свет, Его надежду. Известный греческий проповедник и миссионер архимандрит Андрей (Конанос) просто и вдохновенно говорит о духовной жизни человека. О чем эта книга? Об общении с Богом и чуде молитвы. Об освобождении от чувства вины. О любви Христа, изгоняющей страх. О помощи Господа, превращающей трудности жизни в камешки, которыми вымощена дорога счастья.

Звукорежиссеры – Ирина Гареева и Анастасия Нехорошева.

Аудиокнига Андрея Конаноса «Добрый день, Господи! Книга о радостной вере» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 43 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-91761-986-6
Переводчик:
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip