12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Счастье – в твоем сердце

Счастье – в твоем сердце

Как полюбить Бога, полюбив себя
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Самый великий талант на свете – это любовь, без нее все остальные способности ничего не стоят. Но как развить в себе этот великий дар? Для начала нам нужно узнать самих себя, честно взглянуть в глубину собственной души: без этого невозможно приблизиться к Богу.Рассказывая истории из своей жизни, известный греческий миссионер и проповедник архимандрит Андрей (Конанос) открывает перед нами свои слабые стороны и призывает не бояться собственных ошибок, вставать и идти вперед. «Что поделать, и ты человек. Ничего, исправимся!» – говорит он своей новой книгой, наполняя нас радостью, свежестью и кислородом искренней веры.Кому будет интересна эта книга:– людям верующим, ищущим и сомневающимся;– тем, кто хочет лучше узнать себя настоящего, найти корни своих проблем и подружиться с собственным «я».

Благослови Бог написавшего эти целебные строки!

В каждом слове Любовь, утешение, поддержка, мудрость.

И прочитано отлично!

не нравоучение ! с такой любовью !!! обязательно для прочтения тем кто на первой ступеньке Веры- только признания существования Бога. это книга будет прорыв для таких людей и путь к обретению счастья. ведь ВСТРЕТИТЬ Бога очень трудно. чаще человек открывает эту дверь «с ручкой только изнутри» в момент беды и отчаяния, хотя Иисус может годами терпеливо ждать этого момента в « гостиной души» человека .

эта книга для тех кто пытался встретить Бога « умом», принять его не сердцем а сознательно и разочаровался от тишины и. пустоты. ЧИТАЙТЕ , СЛУШАЙТЕ !не ждите беды , болезни – многократно слушая книгу сейчас , невозможно не проникнуться к тайнам бытия, легко и понятно и Вы измените очень многое уже сегодня в своей жизни в своём восприятии себя и ее смысла который можно понять лишь прикоснувшись сердцем …

Потрясающе!!!!! Всем рекомендую к прослушиванию. Настолько легко, понятно, но в то же время до глубины души. Я в полном восторге от услышанного.

Спасибо,за то ,что есть возможность слушать книги.Это шанс себянаполнять. Это книга шедевриальна, благодарю за такой подарок моего любимого автора))))) храни его Господь!

Книга просто супер. Дает ответы на многие вопросы просто и легко. Книга пропитана любовью и мотивацией. Написана просто и дрступно доя любого читающего. вобщем круто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый великий талант на свете – это любовь, без нее все остальные способности ничего не стоят. Но как развить в себе этот великий дар? Для начала нам нужно узнать самих себя, честно взглянуть в глубину собственной души: без этого невозможно приблизиться к Богу.

Рассказывая истории из своей жизни, известный греческий миссионер и проповедник архимандрит Андрей (Конанос) открывает перед нами свои слабые стороны и призывает не бояться собственных ошибок, вставать и идти вперед. «Что поделать, и ты человек. Ничего, исправимся!» – говорит он своей новой книгой, наполняя нас радостью, свежестью и кислородом искренней веры.

Кому будет интересна эта книга:

– людям верующим, ищущим и сомневающимся;

– тем, кто хочет лучше узнать себя настоящего, найти корни своих проблем и подружиться с собственным «я».

Аудиокнига Андрея Конаноса «Счастье – в твоем сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Длительность:
6 ч. 41 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip