18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

1995 год

18+

Другие версии

1 книга
Судья

Судья

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Супер-мега-бестселлер!Окунитесь в атмосферу лихих 90-х!Будьте в тренде!Сергей Челищев становится «адвокатом» криминальной группировки. Горя желанием отомстить за смерть родителей, он разрабатывает тонкую операцию, чтобы посадить за решетку виновницу убийства – свою бывшую возлюбленную – Катерину. Он достигает цели – женщина оказывается в тюрьме, но тут выясняется, что она невиновна…© Андрей Константинов, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Бандитский Петербург"
Все книги серии

Меня потрясла как сама книга, так и её озвучивание. Планирую со временем купить всю серию. Рекомендую всем, кто смотрел фильм, а может это будет первым знакомством с этой невероятной по силе вещью.

Потрясная книга, слушая её повторно через годы вспомнил те бурные годы, как легко оскотинивались люди из-за успешного «успеха». и да, чтец ну очень хорошо передает эмоции, рассказывая .

Продолжение истории героев, чьи судьбы сплелись все сильнее и где каждый не тот, кем себя позиционирует.... История судеб трех людей, кто дорого заплатил за свои поступки…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Супер-мега-бестселлер!

Окунитесь в атмосферу лихих 90-х!

Будьте в тренде!

Сергей Челищев становится «адвокатом» криминальной группировки. Горя желанием отомстить за смерть родителей, он разрабатывает тонкую операцию, чтобы посадить за решетку виновницу убийства – свою бывшую возлюбленную – Катерину. Он достигает цели – женщина оказывается в тюрьме, но тут выясняется, что она невиновна…

© Андрей Константинов, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Константинова «Судья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
1995
Длительность:
9 ч. 11 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-115799-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip