16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Альтернатива. Точка отсчета

Альтернатива. Точка отсчета

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Точка отсчета» – первую в серии «Альтернатива» современного популярного писателя Андрея Красникова.Книга озвучена популярным артистом, актером дубляжа и режиссером Сергеем Горбуновым. Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города… Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди… Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые…Как тут выживают вообще?!© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Очень понравилась история линейки Пустошь. Затем вышла книжка новой линейки Забытые земли, которая зашла просто на ура.

И вот решил по инерции и в ожидании такого же уровня книги купить данное произведение..

И был очень разочарован..Книга нагромождена бесконечным унылым описанием форума и реплик из них.., ну кому интересны выдуманные диалоги про Раков, Нубов, выражений Школоло выраженные в озвучке и занимающие по 3-5 минут времени в описании…К тому же очень сухо и нудно описаны фичи и обилки, долго и монотонно..

Ити факторы делают книгу и особенно озвучку скучной и заурядной..что даже приходится заставлять себя продолжить слушать в ожидании интересностей…

Занудно очень и события какие то скучные, неяркие. Чтец хороший, но непонятно зачем идиотским голосом читает текст компьютера

"Fallout" в изложении автора достаточно хорош, сюжет динамичен, хоть и предсказуем. Чтец хорош, но ему нужно работать с кассикой- игровые жаргонизмы из его уст не воспринимаются! По сравнению с другими сериями автора-эта слабовата…

Отличный представитель жанра. Чтец великолепный, НО он- мастер слова, рожден для классических произведений!!! Эта тематика вызывает «когнитивный диссонанс» между классической речью и сленгом персонажа. Рекомендую к прослушиванию серию.

Внутриигровые процессы описаны довольно увлекательно и с неплохим юмором. И это пожалуй единственный плюс этой аудиокниги, не считая прекрасной работы декламатора.

В остальном же, нудные описания лута, включая даже шнурки и патроны, унылые форумные переписки со сленгом 2012 года(креведко и прочее) утомляли неимоверно. Приходилось все эти «простыни текста» пропускать. Так же избитый прием «нуб первый раз в игре» добавил свой жирный минус к оценке. Проходное чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Точка отсчета» – первую в серии «Альтернатива» современного популярного писателя Андрея Красникова.

Книга озвучена популярным артистом, актером дубляжа и режиссером Сергеем Горбуновым.

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города… Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди… Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые…Как тут выживают вообще?!

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Андрея Красникова «Альтернатива. Точка отсчета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 28 мин. 04 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip