16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Наблюдатель

Наблюдатель

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение цикла «Федерация».Земная Федерация, успешно сбросившая с себя бремя своевольных колоний, вступила на путь процветания и интенсивного развития. Но соседи, не так давно бывшие с ней единым целым, постепенно начали превращаться в конкурентов. Возможно, когда-нибудь они станут врагами – именно поэтому обитаемый космос необходимо постоянно держать под контролем.Наблюдатели, отслеживающие обстановку в различных секторах пространства, редко напрямую участвуют в каких-либо событиях. Тем не менее, однажды происходит то, что меняет установленные правила игры. Мелкая неполадка, крошечный системный сбой, с трудом фиксируемая приборами странная аномалия… и кто скажет, чем закончится начавшаяся таким образом цепочка событий? Но все должны помнить, что интересы Федерации превыше всего! Даже если для выполнения миссии придется пожертвовать целой планетой…© Андрей Красников, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Жалею что купил. Понравились «Серебрянные колокольчики», купил и эту. Всю книгу не отпускает мысль об безидейности книги, героя носит по сюжету хаотически, не интересно и очень уж приземленно. Никакой идеи, кроме как бы ГГ устроиться в жизни по лучше я не отыскал. На фоне других произведений автора, которые прочитал чуть ли не галопом, эта расстроила.

Концовку вообще не поняла. Тягучее медленное неспешное повествование. Нудное чтение. Засыпать хорошо. Местами было неплохо описано пространство и ВСЁ. Печально.

По сравнению с «Серебрянные колокольчики» очень бледно. Непонятно, зачем наблюдателю спать столетиями, если до дому месяц лёта. Да и кроме этого много нелогичных посылов и главное. нет цели у героя.

А мне понравилось, без войн без надрыва. Показан мир и человек в нем, оторванность от мира и поиски места. Противопоставление героя и ученого, который хоть и вырос в этом будущем в отличие от героя так и не смог с найти точки соприкосновения с людьми. Мне понравилось )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Федерация».

Земная Федерация, успешно сбросившая с себя бремя своевольных колоний, вступила на путь процветания и интенсивного развития. Но соседи, не так давно бывшие с ней единым целым, постепенно начали превращаться в конкурентов. Возможно, когда-нибудь они станут врагами – именно поэтому обитаемый космос необходимо постоянно держать под контролем.

Наблюдатели, отслеживающие обстановку в различных секторах пространства, редко напрямую участвуют в каких-либо событиях. Тем не менее, однажды происходит то, что меняет установленные правила игры. Мелкая неполадка, крошечный системный сбой, с трудом фиксируемая приборами странная аномалия… и кто скажет, чем закончится начавшаяся таким образом цепочка событий? Но все должны помнить, что интересы Федерации превыше всего! Даже если для выполнения миссии придется пожертвовать целой планетой…

© Андрей Красников, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Красникова «Наблюдатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2019
Длительность:
10 ч. 48 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-113136-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip