18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Папирус любви

Папирус любви

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известного российского писателя Андрея Красникова – «Папирус любви».Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым. Студентка филологического факультета Катя, подрабатывающая во время летних каникул в городской библиотеке и мечтающая о нежном любящем принце, сдуру читает вслух выпавший из древней книги папирус…Захватывающие и волнующие приключения начинаются!Художник: Олег Гудков.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Не очень понятно для кого написана книга: если для женщин – то некоторые могут узнать себя и обидеться, а если для мужчин – то слишком много подробных постельных сцен.

Вцелом, задумку оценил и новизну в жанре одобряю, но постоянно испытывать испанский стыд за ГГ мне не понравилось.

Совершенно согласна с автором. Женщинам читать и слушать не стоит. Я, как человек, интересующийся психологическими исследованиями, приобрела аудиокнигу, кстати, в прекрасном исполнении. До конца пока не дослушала, но собираюсь. Пока возникло ощущение, что автор – женоненавистник. Правда, надо отдать ему должное, если в его жизни встречались именно такие неадекватные хамки, его можно понять. Ничего, кроме раздражения, главная героиня не вызывает. Я не склонна к насилию, всего лишь изучаю его с психологической точки зрения, но героиню совершенно не жалко. С точки зрения психиатрии, ее мучители – не менее интересные персонажи, но девушка их явно провоцирует. Давно могла бы понять, куда и к кому попала и устроиться с наименьшими потерями. Но это решение – для девушек с мозгами. Совершенно очевидно, что автор таких в своей жизни не встречал, либо не пожелал вывести в качестве персонажей своего произведения. Не надо ругать эту книгу. Просто она не для всех. Лично мне, как самодостаточной и независимой женщине, очень интересно было познакомиться с такой точкой зрения мужчины на наш, однозначно, противоположный пол.

Прям днище!

Хотел найти у автора что-то с юмором, вроде понравившейся Альтернативы… А тут низкопробное порево с бесконечно тупой и неадекватной ГГ, без какого-либо внятного сюжета. Во всяком случае в первых главах, которые сумел выдержать.

Буду краток, если вам нравится творчество Красникова, то после этой книги точно все изменится в худшую сторону. Ничего в этой книжонке кроме бесконечных постельных сцен не присутствует. Даже забавно получилось, я пролистывал по главам, слушая секунд по 30 в каждой в случайном месте и каждый раз главную героиню либо жестоко пороли либо еще чего похуже))) Ничего больше там нет)))

Тут нужно большое исследование, если данные книги позволяют потенциальным маньякам «сбросить пар», то тогда это полезная книга, а если наоборот, нагнетают его, то в топку её.

Сюжета как такового нет, описания скудные, постоянная фиксация на одних и тех же словах, что тоже свойственно маньякам. И тег БДСМ в корне не верен. БДСМ, это психосексуальная субкультура, основанная на принципах безопасности, разумности и добровольности. В этой же книге сплошное насилие, издевательства и увечья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известного российского писателя Андрея Красникова – «Папирус любви».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Студентка филологического факультета Катя, подрабатывающая во время летних каникул в городской библиотеке и мечтающая о нежном любящем принце, сдуру читает вслух выпавший из древней книги папирус…

Захватывающие и волнующие приключения начинаются!

Художник: Олег Гудков.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Андрея Красникова «Папирус любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 38 мин. 27 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip