16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Патриарх

Патриарх

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Андрея Красникова «Патриарх» – третью в серии «Забытые земли».Смертная Тень все-таки успевает вскочить на подножку уходящего поезда. Отныне он находится в составе Золотой Когорты – элитного отряда, который будет участвовать в глобальном квесте на особых условиях.Задача игрового события тоже определена: горстка храбрецов должна открыть всем остальным игрокам дорогу на новый, совершенно неизведанный континент.И все бы ничего, но есть одна небольшая проблема, которую придется решать в самое ближайшее время – иначе велик шанс остаться за бортом истории.Очередной этап бесконечной гонки объявляется открытым. Враги становятся все могущественнее, испытания – все труднее, впереди находится лишь неизвестность…«Забытые земли» оказываются на пороге совершенно новой эры – эры великих открытий.Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Серия слушается настолько легко, что лучше и не слушать – ибо она пуста. Нет ни идеи, ни смысла.

А если вы привыкли задавать вопросы к происходящему – то слушать не стоит тем более. Сюжет не выдерживает элементарных вопросов.

Знаю что многим не очень понравились первые две книги, а мне кажется что очень даже неплохое и интересное чтиво(особенно в формати аудио). Слушается легко и интересно)))

Ну что сказать третья книга порадовала как и предыдущие две. Есть конечно недостатки мелкие – пару раз автор забыл упомянуть начисление экспы после некоторых деяний ГГ, но это мелочи. Достойная серия.


Советую к прочтению.

Отзыв с LiveLib

Пожалуй, из трех частей, эта книга, самая динамичная и живая! Много эпичных сцен, ярких сражений, интересных локаций и игровых поворотов.

Несмотря на то, что герой потерял все уровни и часть умений, погибнув под натиском одного из мобов, упорства Смертной Тени не занимать. Он начинает свое продвижение практически с нуля и все так же рвется к вершинам, не забывая отмутузив по пути и личных врагов.

Нравится не только сам мир и герои, но и юмор с которым написана книга, даже интересно читать выдержки с игрового форума, на котором частенько зависает сам герой, не забывая его хорошенько встряхнуть. Любители онлайн игр меня точно поймут :-).

Но не все так благополучно и безоблачно в жизни заядлого игрока. Длительное нахождение в игровой капсуле и постоянное пребывание в виртуальном мире оказывает свое пагубное дело.

То ли дальше будет...

Если вам нравится читать истории персонажа, который убивает ни в чём неповинных нпс и плачущих женщин ради упоения своего эго – вам сюда. У персонажа отсутствует мотивация и мораль. Отсутствует сопереживание такому типу, абсолютно нет смысла в его действиях, все что ему нужно – украсть, стянуть и покарать. В книге нет сюжета, нет логики действий, Смертная Тень – персонаж изгой, который это заслужил. Зря потраченное время на книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Андрея Красникова «Патриарх» – третью в серии «Забытые земли».

Смертная Тень все-таки успевает вскочить на подножку уходящего поезда. Отныне он находится в составе Золотой Когорты – элитного отряда, который будет участвовать в глобальном квесте на особых условиях.

Задача игрового события тоже определена: горстка храбрецов должна открыть всем остальным игрокам дорогу на новый, совершенно неизведанный континент.

И все бы ничего, но есть одна небольшая проблема, которую придется решать в самое ближайшее время – иначе велик шанс остаться за бортом истории.

Очередной этап бесконечной гонки объявляется открытым. Враги становятся все могущественнее, испытания – все труднее, впереди находится лишь неизвестность…

«Забытые земли» оказываются на пороге совершенно новой эры – эры великих открытий.

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Андрея Красникова «Патриарх» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 21 мин. 58 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip