16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие

Проклятие

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Андрея Красникова «Проклятие» – вторую в серии «Забытые земли».Но игровой мир богат на непредсказуемые случайности – кто знает, куда в действительности заведет героя судьба? Вдобавок, на горизонте уже маячит новый глобальный квест и, чтобы оказаться в числе его участников, новоиспеченному вампиру придется очень сильно постараться.Гнев богов, козни демонов, острые клыки чудовищ, происки других игроков… задача будет не из легких.К счастью, «Забытые земли» по-прежнему велики и полны загадок, а храбрых героев все так же ожидают несметные сокровища. Приключения продолжаются.Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Книга мне понравилась, хоть сюжет, так сказать, «не блещет» свежими идеями. Декламатор довольно хорошо преподносит атмосферу данной серии. Вообщем для приятного препровождения времени рекомендую.

Не смотря на то что история не имеет какого то серьёзного отличия от обычных сюжетных линий в ЛиТРПГ, она очень интересна. А атличиный декламатор создаёт вишенку на торте.

Хорошая история для отдыха с приятным слогом и достойной боёвкой.

Прослушал всю серию. Теперь отмечусь комментом к каждой книге…


Забавно слушать как ГГ сдуру влетает в неприятности и довольно интересно из них выпутывается,

Так же зачитанные комменты с форума порадовали, те кто играл на заре зарождения RPG поймут.


Советую к прослушиванию.

Отзыв с LiveLib

Очень даже неплохое продолжение истории игрока Смертной Тени в мире населенной неведанными существами и монстрами.

Главный герой из-за необдуманных своих действий получает страшное проклятье от Ледяной богини и пытается восстановить баланс не только своих игровых возможностей, но и прогнуть под себя игровой мир. Он набирает уровни, набирает силу, но и враги становятся на порядок сильнее, а это делает все более опасным исследование Забытых Земель, когда в любом бою все твои набранные уровни могут слететь в ноль...

В этой части приключений было с лихвой, и только, пожалуй, выбранный путь героя немного напрягал, один против всех, но самого героя, это нисколько не беспокоило.

Чего не хватает мне в этой истории, так это именно коммуникации героя с другими игроками. Нет, он общается, но только по принципу купи-продай и не более. Для него игра соло - это лучшее время препровождение и получается театр одного актера. Это, пожалуй, единственный минус книги, но читается с интересом.

Пошла бродить по Забытым Землям дальше :-)

Отзыв с LiveLib

Продолжение приключений героя Смертная Тень, в игре "Забытые земли". В этот раз, решил он присоединиться к рейду, на север. И вот, топают они всей толпой, в северном направлении. Попутно вырезая всю попавшуюся живность. Шли, шли и пришли до долины, которая находилась в окружении гор. Красота неописуемая. И на этом месте, глава гильдии решил построить город. Народа было много, но каждый сам по себе и не очень спешил помогать гильдии.

Тут ещё и замок, на горе обноружился. Надо же его исследовать, вдруг какие сокровища внутри. Чтобы добраться до входа внутрь, надо сильно постараться. Когда все уже плюнули на это дело, из-за частых смертей, Тень смог дойти до во входа. Но испытал такой облом. Внутри пусто, нет сокровищ и монстров. Только какая-то неподвижная женщина сидит на троне. Которая оказалось Ледяной богиней. В результате его жадности, вместо плюшек, получил проклятие. Ох, как же разозлился герой и стал ей мстить, перетаскивая ее последователе к другому богу. Попутно иногда немного тупя с аукционом и совершая странные поступки.

МОЕ МНЕНИЕ: Вторая книга мне тоже понравилась. Интересно наблюдать за мытарства и героя. Как он обрастает шмотками и даже, легендарным питомцем. Только после первого перерождения, по достижению 100 уровня, класс ему достался не очень, как по мне.

И да, у Тени прослеживается уже явная зависимость от игры. Хочется больше и больше. Посмотрим как будут развиваться события дальше. Тем более закончилась книга, на таком интригующем моменте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Андрея Красникова «Проклятие» – вторую в серии «Забытые земли».

Но игровой мир богат на непредсказуемые случайности – кто знает, куда в действительности заведет героя судьба? Вдобавок, на горизонте уже маячит новый глобальный квест и, чтобы оказаться в числе его участников, новоиспеченному вампиру придется очень сильно постараться.

Гнев богов, козни демонов, острые клыки чудовищ, происки других игроков… задача будет не из легких.

К счастью, «Забытые земли» по-прежнему велики и полны загадок, а храбрых героев все так же ожидают несметные сокровища. Приключения продолжаются.

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Андрея Красникова «Проклятие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 03 мин. 38 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip