16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Противостояние

Противостояние

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Андрея Красникова «Противостояние» – четвертую и финальную в серии «Забытые земли».Все пошло совсем не так, как планировалось. И теперь у Смертной Тени есть лишь один путь – вступить в неравное противостояние с могущественными кланами. Защитить попранную ими справедливость, разрушить далеко идущие планы…Увы, начавшаяся с мажорной ноты виртуальная битва оборачивается неожиданными последствиями, а практически позабытая реальная жизнь очень некстати напоминает о себе.Проблемы множатся, путей решения не видно, враги повсюду, а времени остается все меньше и меньше.Удастся ли неуловимому стелсеру с достоинством выйти из непростого положения или отныне его удел – лишь позорная безвестность?Финальная часть «Забытых земель».Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Десять лет езжу в электричке и очень скучно, а всю музыку заслушал.

Нашла выход, стала покупать книги Красникова, гения современности. Стало не скучно. В электричке больше не езжу.

5+ по содержанию 5++ по исполнению

Р.S.

Главное преимущество книг этого автора в том, что они не грузят читателя смыслом написанного.

шикарный цикл, который пролетел на одном дыхании.

в меру юмора, герой, вызывающий симпатию и конец, который радует. больше всего боялся, что в конце какая-то ерунда будет. но, спасибо автору! )))

надеюсь, что тень ещё когда-нибудь вернётся в новой серии книг.

Какой кайф=) финал – отличный) да и вообще серия хорошая =) как хардкорщик в прошлом, могу сказать, что книжку читать и слушать – одно удовольствие! форумные тролли каждый раз вызывали улыбку и ностальгию=)

Хорошая книга легкая и без особой нагрузки. Приятная озвучка. Не надо искать глубокий смысл и тежелых переживаний…

Но приятная атмосфера и ненавязчивость радует…

Если вы старше 25 и хотите серьёзности и глубоких мыслей..здесь подобного вы не найдете..но скоротать время несомненно сможете)

Очень достойное продолжение книги, но есть один очень неприятный недостаток – концовка, автор мог бы еще пару книг в продолжение написать, они прямо напрашивались… но на нет и суда нет, очень жаль что так скоропостижно и скомкано автор закончил серию, я бы купил продолжение, если бы оно было.


Всем советую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Андрея Красникова «Противостояние» – четвертую и финальную в серии «Забытые земли».

Все пошло совсем не так, как планировалось. И теперь у Смертной Тени есть лишь один путь – вступить в неравное противостояние с могущественными кланами. Защитить попранную ими справедливость, разрушить далеко идущие планы…

Увы, начавшаяся с мажорной ноты виртуальная битва оборачивается неожиданными последствиями, а практически позабытая реальная жизнь очень некстати напоминает о себе.

Проблемы множатся, путей решения не видно, враги повсюду, а времени остается все меньше и меньше.

Удастся ли неуловимому стелсеру с достоинством выйти из непростого положения или отныне его удел – лишь позорная безвестность?

Финальная часть «Забытых земель».

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Андрея Красникова «Противостояние» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 07 мин. 49 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip