16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Пустошь. Возвращение

Пустошь. Возвращение

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу «Пустошь. Возвращение» популярной серии Андрея Красникова – «Пустошь». Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Против молодого мага снова ополчается весь мир. Срединное княжество, Империя, лихие люди из Пустоши – все отныне хотят его смерти. Но лишения, на которые пошел Рико, не остались без награды: отныне ему известен секрет, способный помочь павшей богине. Остается лишь вернуться в родную Пустошь, выиграв безжалостную гонку со смертью.1. Пустошь;2. Пустошь. Континент;3. Пустошь. Возвращение.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Первые две книги не так сильно захватили, так как был под впечатлением от ЗЗ.

Третью книгу уже читаешь с большим интересом.

Спасибо писателю

и чтецу.

Интересная история наполненная красками. Выполнена в той же манере что и предыдущие части. ГГ подкупает своей тягой выжить не смотря ни на что. И в отличии от других книг тут ГГ не становится мегонагибатором мира, а просто из-зо всех сил пытается выжить.

мне понравилось))

весь цикл за три дня , с перерывом на сон))

не пожалел о потраченном времени ни капли, пристально посмотрю на другие произведения данного автора,надеюсь будут так же на достойном уровне.

Не пожалел. Весьма занимательно. Автор безусловно талантлив. Исполнение – тоже на высоте. Единственно, хотелось бы, чтобы концовка романа (эпилог) была более понятливой. Чувствуется, что автору, как и его герою уже невтерпеж, хочется бросить все и забыть про роман и про те переживания, что были с ним связаны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу «Пустошь. Возвращение» популярной серии Андрея Красникова – «Пустошь».

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Против молодого мага снова ополчается весь мир. Срединное княжество, Империя, лихие люди из Пустоши – все отныне хотят его смерти. Но лишения, на которые пошел Рико, не остались без награды: отныне ему известен секрет, способный помочь павшей богине. Остается лишь вернуться в родную Пустошь, выиграв безжалостную гонку со смертью.

1. Пустошь;

2. Пустошь. Континент;

3. Пустошь. Возвращение.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Андрея Красникова «Пустошь. Возвращение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 45 мин. 27 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip