16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Торговля акциями на ММВБ для начинающих

Торговля акциями на ММВБ для начинающих

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Торговля акциями на ММВБ для начинающих» популярного писателя Андрея Красникова.Тенденции таковы, что биржевой торговлей в России сейчас начинают заниматься все больше людей. Этому способствует доступность такой торговли, заинтересованность в этом государства, а также то, что биржа, на первый взгляд, кажется очень простым и прибыльным делом.Эта книга – не учебник в привычном понимании этого слова. Я постарался создать руководство, которое, с одной стороны, даст начинающему трейдеру большинство необходимых базовых знаний, крайне рекомендуемых для изучения перед началом торговли, а с другой – подскажет направления для дальнейшего развития.Можно назвать ее вводным курсом в торговлю на российском рынке акций. Надеюсь, вам будет интересно.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Спасибо, Андрей!

После прочтения Вашей книги, я решился открыть брокерский счет. Это успех.

"Успех – это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Именно ты, своей волей." «Пандем» М. и С. Дьяченко

Хорошая книга для начала работы на бирже. Диктору отдельная благодарность!


Хотелось бы послушать больше книг про инвестиции и финансовую грамотность на литресе зарубежных и российских авторов.

Мне кажется это лучшая книга для начинающих трейдеров которую я читала. Написано понятным языком. Расписаны основные понятия. С чего нужно начинать.

Эта книга отличный способ за 03 часа 04 минуты и 26 секунд разобраться в базовых понятиях и составить представление о рынке акций.

Отличная книга для начинающего инвестора. Автор касается всех основных тем взаимодействия между инвестором и биржей. Не надо считать это книгу, как скрипт для работы на бирже. Она просто помогает представить, что ждёт ее читателя и предостерегает его от частых ошибок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Торговля акциями на ММВБ для начинающих» популярного писателя Андрея Красникова.

Тенденции таковы, что биржевой торговлей в России сейчас начинают заниматься все больше людей. Этому способствует доступность такой торговли, заинтересованность в этом государства, а также то, что биржа, на первый взгляд, кажется очень простым и прибыльным делом.

Эта книга – не учебник в привычном понимании этого слова. Я постарался создать руководство, которое, с одной стороны, даст начинающему трейдеру большинство необходимых базовых знаний, крайне рекомендуемых для изучения перед началом торговли, а с другой – подскажет направления для дальнейшего развития.

Можно назвать ее вводным курсом в торговлю на российском рынке акций.

Надеюсь, вам будет интересно.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Андрея Красникова «Торговля акциями на ММВБ для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2017
Длительность:
3 ч. 04 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-00703-8
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip