16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Земля лишних. Последний борт на Одессу

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение приключений детектива Андрея Новикова на Новой Земле!Бывший российский полицейский Андрей Новиков и его приятели Старый и Бульдозер продолжают устраивать свою жизнь в Порто-Франко. Союз с вором в законе Вагоном помогает им в их новом бизнесе…Этот роман стал последним соавторским произведением безвременно ушедшего от нас писателя Андрея Круза.

Не плохое продолжение книги. Но вообщем то немного простоват сюжет. Но в целом советую для прослушивания. Надеюсь будет продолжение серии. Чтец не подкачал.

Стиль Круза почти не виден, скорее это детектив, чем фантастика, но в целом приятно было снова окунуться в этот заманчивый мир Новой Земли. Буду рад, если появится продолжение.

Очень интересная книга, советую прочитать.К сожалению Андрей Круз умер, но я всё равно слушаю его книги.Советую это очень интересно и увлекательно.

Очень понравилось, рекомендую. ждём аудио продолжения, надеемся на продолжение серии. интересно, Мария Круз продолжает писать? всем мира и добра.

книга очень понравилась, но думаю написал ее не Андрей Круэ…очень интересные сюжетные линии не всегда доведены до конца. Првктически нет описания оружия. Но в цэелом книга понравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений детектива Андрея Новикова на Новой Земле!

Бывший российский полицейский Андрей Новиков и его приятели Старый и Бульдозер продолжают устраивать свою жизнь в Порто-Франко. Союз с вором в законе Вагоном помогает им в их новом бизнесе…

Этот роман стал последним соавторским произведением безвременно ушедшего от нас писателя Андрея Круза.

Аудиокнига Андрея Круза, Андрея Царева «Земля лишних. Последний борт на Одессу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 44 мин. 12 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip