16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Быть эгоистом. Универсальные правила

Быть эгоистом. Универсальные правила

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надо ли себя любить? – вопрос, которым рано или поздно задается каждый из нас. По природе своей человек эгоистичен, но он не умеет пользоваться своим эгоизмом, а в результате страдает и он сам, и его близкие. Книга «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе» ответит на самые важные вопросы в жизни каждого человека: как найти себя? Как перестать играть и начать жить? Как не допускать ошибок и строить свою жизнь с пользой для себя и других?Книга выходила также под названиями «Пособие для эгоиста. Как быть полезным себе и другим», «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе».

супер! Наслаждаюсь всем у Курпатова. Просто и тезисно. Останется только напоминать. себе эти тезисы и продолжать читать хорошие книги, себя и жизнь

Chirkova Valeria, чуть ли ни лучшее у него - "Машина мышления" и "Советы доктора" (типичные вопросы-ответы и путеводитель по его книгам).

Прикладные других - Рок "Мозг. Инструкция по применению"; Цукияма "Это просто ступор какой-то"; Эрих Фромм "Ради любви к жизни" (расшифровка серии передач для радио), "О неповиновении и другие эссе"; Берн "За пределами игр и сценариев"; Нилен "Климатическая психология"; Экман "Психология лжи"; Лосева "Против часовой стрелки"; Борщенко "Умный позвоночник"; Каст "Компас питания"; Кайт "Больше, чем тело".

Понравилось. Во всех книгах Курпатова примерно одинаковые постулаты, но в каждой книге слегка под разним углом поданы и для разных проблем приводятся примеры и способы их решения. Мне интересно читать его книги, при схожести идей все равно масса интересных вещей в каждой книжке.

Мысли бегают одна ща другой, никакой концентрации на теме, отсылки в начале и в конце книги на другие работы автора (очень много отсылок), дабы допродать или ещё книги, или услуги автора. Мельком обо всем, чтоб какая-нибудь из мелочей да зацепила – а если хочешь углубиться, то будь добр купи ещё что-нибудь. Написано приятно, слушается легко, фоном при ходьбе или в транспорте – годная жвачка для мозга, не более

Очень полезная книга для тех кто хочет перестать обманываться и быть счастливым без ощущения чувства вины за это! Спасибо автору за такое подробное и понятное донесение!

Как всегда автор просто великолепен. С удовольствием прослушал его очередную книгу и почерпнул для себя много полезной информации. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надо ли себя любить? – вопрос, которым рано или поздно задается каждый из нас. По природе своей человек эгоистичен, но он не умеет пользоваться своим эгоизмом, а в результате страдает и он сам, и его близкие. Книга «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе» ответит на самые важные вопросы в жизни каждого человека: как найти себя? Как перестать играть и начать жить? Как не допускать ошибок и строить свою жизнь с пользой для себя и других?

Книга выходила также под названиями «Пособие для эгоиста. Как быть полезным себе и другим», «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе».

Аудиокнига Андрея Курпатова «Быть эгоистом. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Длительность:
5 ч. 45 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-00075-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Бельчиков Сергей, Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip